Фабрегас предвкушает сотрудничество с Конте

Цеск Фабрегас Полузащитник "Челси" Цеск Фабрегас заявил, что ему не терпится поработать с новым главным тренером Антонио Конте.

Ранее этим летом ходили слухи, что экс-капитан "Арсенала" не чувствует себя счастливым на "Стэмфорд Бридж" и помышляет о возвращении в Испанию. Однако Фабрегас это опровергает и находится в предвкушении сотрудничества с новым тренером "синих".

Об этом 29-летний полузащитник заявил в преддверии очной встречи с Конте — в ближайший понедельник сборная Испании сразится с итальянцами под предводительством Конте в рамках 1/8 финала Евро-2016.

"Я лишь немного поговорил с ним, но он произвел на меня отличное впечатление. Он отличный тренер, и он победитель. Он сказал мне, чего хочет добиться в "Челси", но это останется между нами. Мне действительно хочется поработать с ним, но я желаю, чтобы он поскорее сосредоточился на "Челси". Надеюсь, уже со вторника".

"Мне нравился его "Ювентус", я наблюдал за их успехами, хотя и не каждую неделю. В последнее время я стал чаще смотреть игру "Ювентуса", но также он отлично себя проявил и в национальной команде".

"Я не знаю, какой у Конте образ в Италии, я лишь знаю, что он собрал отличную команду. У них не так много индивидуальных талантов, им не хватает игроков вроде Клаудио Маркизио и Марко Верратти, но у них сильный коллектив. Думаю, он выбрал команду, которая будет биться за него до конца", — сообщил Фабрегас La Gazzetta dello Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slash-lfc 25.06.2016 18:24 # slash-lfc
    Потом эта мышь его сольет, кек

    (ответить)

  2. hazarchik 25.06.2016 16:33 # hazarchik
    вот это связка, предсезонный турнир можно не начинать

    (ответить)

  3. cap26 25.06.2016 16:22 # cap26
    Все сливки этого Евро из стана Аристократов. Браво!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: