Зидан намекнул на интерес "Реала" к Пайе

Димитри Пайе Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан намекнул, что мадридский клуб попытается приобрести плеймейкера "Вест Хэма" Димитри Пайе.

После впечатляющего сезона в Премьер-Лиге Пайе продолжает демонстрировать высочайший уровень игры на Чемпионате Европы. Комментарии Зидана свидетельствуют о том, что "Реал" активно наблюдает за выступлениями Димитри и может сделать ему предложение этим летом.

"Он всегда обладал большим талантом, но только сейчас, в 29 лет, Димитри получает уважение, которого так заслуживает".

"Мы оказываем слишком большое давление на молодых игроков, когда они только-только выходят на авансцену. Пример Димитри показывает, что прогресс может замедлиться, но будущее игрока зависит только от него самого".

"Когда его не включали в состав сборной Франции, он не сдался и продолжал усердно работать. Теперь Димитри показывает, что входит в категорию лучших игроков не только своей команды, но и всего турнира".

"Он провел невероятный сезон за "Вест Хэм", а теперь продолжает показывать высокий уровень игры на Чемпионате Европы. Он умеет забивать, раздавать результативные передачи, исполнять стандарты. Никто не отказался бы от такого игрока", - цитирует Зидана Daily Mirror.




Метки Вест Хэм, Зидан, Пайе, Реал

Автор foxmcfc   

Дата 24.06.2016 21:00

Количество просмотров Просмотров: 4276




Поиск: