Хесус Навас не покинет "Сити"

Хесус Навас Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заверил вингера Хесуса Наваса, что у того есть будущее в клубе.

Этим летом Наваса активно сватают в "Милан", "Интер" и назад в "Севилью", и кажется, что у Хесуса не останется никаких перспектив в клубе после приобретения "горожанами" у "Сельты" Нолито.

Однако Гвардиола заверил 30-летнего соотечественника, что тот входит в его планы на следующий сезон. Хосеп считает, что такие качества Наваса, как скорость, прямолинейность, позиционная грамотность и умение создавать голы, еще будут полезны "Сити".

Несмотря на невыразительный прошлый сезон, Навас стал третьим лучшим ассистентом "Сити" в Премьер-Лиге. Испанец отдал семь результативных передач на партнеров — больше только у Давида Сильвы (11) и Кевина Де Брюйне (9). Годом ранее Хесус и вовсе разделил с Серхио Агуэро звание лучшего ассистента команды.

Как утверждает Manchester Evening News, имени Наваса нет в списке игроков, с которыми Гвардиола готов расстаться этим летом. Зато туда входят Александр Коларов, Эльяким Мангала, Самир Насри, Яя Туре и Вильфрид Бони.




Метки Манчестер Сити, Навас

Автор mihajlo   

Дата 24.06.2016 12:00

Количество просмотров Просмотров: 4289

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. narcot 24.06.2016 12:35 # narcot
    адекватность тренера заключается в способности отличать нормальных игроков и вот таких безмозглых бегунков

    (ответить)

  2. manutd-20champ 24.06.2016 12:04 # manutd-20champ
    бегунок тупой

    (ответить)

  3. bulbinsky 24.06.2016 12:03 # bulbinsky
    Вот ведь хесус какой

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: