Ходжсон недоволен, что его нападающие не забивают

Рой Ходжсон Рулевой сборной Англии Рой Ходжсон заявил, что его не устраивает результативность своих нападающих.

С собой на Евро-2016 Ходжсон взял пятерых чистых бомбардиров плюс Адама Лаллану с Рахимом Стерлингом, которые вполне могу считаться фланговыми нападающими.

Однако из всей этой атакующей группы лишь Джейми Варди с Даниэлем Старриджем отличились по разу, и это напрягает Ходжсона в преддверии стадии плей-офф.

"Это может доставить нам головной боли, потому что все они продемонстрировали высокое мастерство в матчах, но никто из них пока что не показал, что способен забивать голы, в которых мы нуждаемся. Нам предстоит поломать голову над выбором атакующей линии в следующий раз".

"Думаю, Лаллана, Стерлинг и Кейн очень хорошо взаимодействовали против России, но во втором матче, когда нам не удавалось забить, я дал шанс Варди и Старриджу. Они забили голы и принесли нам победу".

"Они сохранили место в команде на матч против Словакии... Кто знает, что случится в следующий раз. Очередь выходить в старте, выходить на замену или забивать голы может дойти до каждого", — цитирует Ходжсона Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jakov 22.06.2016 15:49 # jakov
    Потому что ты тупой физрук. Надо было Дефо брать. Он всегда был забивным нападающим, внезависимости от клуба...

    (ответить)

  2. pardew 22.06.2016 13:22 # pardew
    Попробуй Кэрролла на острие, Ходжсон тупой колбасник.

    (ответить)

  3. klopp-top 22.06.2016 10:00 # klopp-top
    кому забивать? варди на скамейке, милнер в запасе. не вина старриджа, что ему не дают играть в свой футбол и не нагружают мячами, создавая моменты. кто это будет делать-руней, алли, дайер, вилшор? ой...чет одни днари в списке. позорники

    (ответить)

  4. celtic-1888 22.06.2016 09:55 # celtic-1888
    кому забивать? рэшфорд на скамейки, жирный в полузащите. не вина кейна, что ему не дают играть в свой футбол и не нагружают мячами, создавая моменты. кто это будет делать-лалала, стуридге, хендо, сперминг? ой...чет одни скузи в списке. днари

    (ответить)

  5. artur-mu 22.06.2016 09:28 # artur-mu
    Попробуй Рэшфорда, на весь второй тайм.

    (ответить)

  6. nurba44 22.06.2016 09:14 # nurba44
    Ходжсон тупой колбасник.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: