"Шальке-04" призывает Сане остаться

Лерой Сане Новый тренер "Шальке-04" Маркус Вайнцирль призвал вингера Лероя Сане отказаться от предложения "Манчестер Сити" и остаться в клубе.

Покупка 20-летнего Сане считается одной из приоритетных задач, которую поставил перед "Сити" новый тренер "горожан" Хосеп Гвардиола. По слухам, сумма сделки может составить примерно 40 миллионов фунтов.

Тем не менее, "Шальке-04" не горит желанием расставаться со своей юной звездой и рассчитывает, что Лерой отвергнет выгодное предложение "Сити".

"Сане должен остаться в "Шальке", клуб и болельщики нуждаются в таких игроках. Он очень важен для команды", - сообщил Вайнцирль изданию Bild.

Помимо Вайнцирля, с аналогичным заявлением выступил генеральный директор "Шальке-04" Кристиан Хайдель. По его словам, Лерой еще не обсуждал свое будущее с боссами клубами.

"У нас еще не было возможности поговорить с Сане, но мы все будем счастливы, если он решит остаться. У него действует долгосрочный контракт, и пока он не говорил нам, что хочет уйти", - сообщил Хайдель.




Метки Манчестер Сити, Сане, Шальке-04

Автор foxmcfc   

Дата 21.06.2016 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2929




Поиск: