Ходжсон уверен, что англичан еще прорвет на голы

Рой Ходжсон Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон уверен, что его команду еще прорвет на голы на Евро-2016.

Безголевая ничья против Словакии не позволила англичанам финишировать во главе Группы B, однако Ходжсон не отчаивается. Рой остался доволен игрой своих подопечных и считает, что голы еще придут.

"Невозможно играть в более доминирующий футбол, нежели это делали мы. Когда последний раз сборная Англии приезжала на большой турнир и проводила три матча подряд с таким подавляющим преимуществом? Это слегка необычно: атака против обороны во всех трех матчах, и я бы никогда не подумал, что сборная Англии будет доминировать в трех матчах так, как это делали мы".

"Все действие происходило исключительно на поле соперника, мы контролировали игру. Рано или поздно мы будем вознаграждены за свою игру. Кое-кто может получить неприятный результат от нас. Скоро мы заставим кого-нибудь поплатиться. Однажды мы будем забьем свои голы", — цитирует Ходжсона The Guardian.

Отметим, что среди возможных соперников сборной Англии по 1/8 финала значатся Венгрия, Исландия, Португалия и Австрия. Завтра Ходжсон и его игроки окончательно узнают, кому они будут противостоять в следующий понедельник.

"Я никого не боюсь. Я рад играть против любой команды. Было бы приятно финишировать во главе группы, потому что своей игрой мы заслужили это, но этого не случилось. Теперь нам предстоит сыграть со второй командой из Группы F, и это будет тяжелый матч, но, учитывая нашу игру, мы сами способны обеспечить тяжелый матч кому угодно", — добавил Ходжсон.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pavlix76 21.06.2016 18:21 # pavlix76
    Сразу после смены тренера

    (ответить)

  2. osivori 21.06.2016 09:34 # osivori
    агличан может и прорвет, а с расеей как а? ни совести, ни ответственности, ни чести мляяя, а чуть что зарплата во главу угла, да кальяны там разные, иванов да стрельцов, метревели да месхи, воронин да яшин, от стыда под землей ворочаются, а этим хоть бы что, вот в чем вопрос, те любых легионеров на лавку бы прочно усадили, за рубчиком не гнались, за то их и уважали, а об этих даже говорить неохота, все равно не поймут, тех в реал приглашали а они не шли, а эти в любую дырку пойдут но никто их не позовет

    (ответить)

  3. zhanibekk92 21.06.2016 06:30 # zhanibekk92
    Говорил что жаль Уэльс)) хорошо смеётся тот который смеётся последним.

    (ответить)

  4. mrjingles 21.06.2016 06:07 # mrjingles
    Бабка, ты хоть травки им в чай подмешай, чтобы быстрее прорвало

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: