Англия сыграла со Словакией без голов

Сборная Англии Сыграв без забитых голов со сборной Словакии, англичане вышли в плей-офф Евро-2016 только со второго места Группы B.

Стартовый состав "трех львов" оказался ровно таким, как его и прогнозировала пресса. Натаниэль Клайн и Райан Бертран вышли на фланги обороны, Джек Уилшир и Джордан Хендерсон — в центр полузащиты, а Даниэль Старридж и Джейми Варди — в нападение.

В начале матча англичане создали несколько угроз воротам сборной Словакии, но особенно опасным получился прорыв Варди на 17-й минуте. Джейми убежал от Мартина Шкртела, но пробил прямо в голкипера.

Англия продолжала давить, но моментов не имела, не считая отраженного голкипером удара Адама Лалланы и заблокированного защитником выстрела Хендерсона. Словаки же в первые 45 минут в створ ворот Джо Харта так и не пробили.

В начале второго тайма недопонимание Харта и Криса Смоллинга едва не привело к пропущенному голу, но затем Англия вновь принялась атаковать. Уже довольно скоро Рой Ходжсон бросил в бой Уэйна Руни и Деле Алли. Алли почти сразу же мог открыть счет после своего появления на поле, однако после его удара защитник вынес мяч с линии ворот.

Замены слегка освежили игру англичан, но ненадолго. Преодолеть насыщенную оборону сборной Словакии подопечным Ходжсона так и не удалось. Матч закончился без забитых голов — 0:0.

Сборная Англии так и не сумела воплотить свое подавляющее игровое преимущество в забитый гол. Таким образом, команда Роя Ходжсона, хоть и выходит в плей-офф, но делает это только со второго места Группы B, уступив лидерство Уэльсу.

Сборная Словакии — сборная Англии — 0:0 (0:0)

Словакия: Козачик, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Губочан, Печовски (Дьомбер 67), Куцка, Мак, Хамшик, Вайсс (Шкриниар 78), Дуда (Швенто 57).

Англия: Харт, Клайн, Кэхилл, Смоллинг, Бертран, Уилшир (Руни 56), Дайер, Хендерсон, Лаллана (Алли 60), Старридж (Кейн 76), Варди.

Предупреждения: Печовски - Бертран.

1. apl-nash 21.06.2016 13:29 # apl-nash
    Россия, НАЗАД!

2. narcot 21.06.2016 12:40 # narcot
    вчерашний вильшор))

3. wengerrrro 21.06.2016 11:56 # wengerrrro
    кто здесь смогет решить задачу методом поиска решений)

4. royal-arsenal 21.06.2016 11:44 # royal-arsenal
    Великобритания > Испания+Германия+Франция

5. mdfjvnlabngmlas 21.06.2016 11:43 # mdfjvnlabngmlas
    это все равно, что написать "ливерпоол говнецо".

6. jude 21.06.2016 10:57 # jude
    Словосочетание "английский тренер" вызывает когнитивный диссонанс.

7. royal-arsenal 21.06.2016 10:34 # royal-arsenal
    Наша сборная опозорилась, но всё-таки в неё надо верить.
    Вчера, после гола Рэмзи, всё как-то пошло не так. Мне на секунду было приятно, что нам забил именно игрок моего любимого Арсенала, да и в целом Аарон был лучшим на поле, всё выжигал.
    Думаю в плэйофф валийцы знатно пошумят, ну а нам надо верить и готовиться к домашнему первенству - теперь только товарняки до 18 года

8. raimbek1 21.06.2016 10:18 # raimbek1
    В гостях хорошо, но дома лучше. (с) игроки сбродной России

9. bekskeks 21.06.2016 10:15 # bekskeks
    Комонне Англия, комонеее! Тугезе ви вин

10. mdfjvnlabngmlas 21.06.2016 10:13 # mdfjvnlabngmlas
    стоило выпустить ворти, стуридге, павлина и вилкшере, как тут же не смогли забить ни одного гола.

11. blueswin 21.06.2016 09:21 # blueswin
    Ну если такую слабую группу не выиграли, то чего ожидать далее я не знаю.

12. celtic-1888 21.06.2016 09:11 # celtic-1888
    почему бабка милнера игнорит? всяко лучше хендерсона пасы бы раздавал, да и дайер...на него еще кто-то наяривает? даже жирного заразили тупыми длинными неточными передачами. 6лядство. бабку хватит удар после вылета в 1/8

13. kipeloff89 21.06.2016 08:52 # kipeloff89
    Мелв, че ты сука не предупредил, что там в фентези еще и замены делать надо?

14. highbury 21.06.2016 08:46 # highbury
    Разгонять всю сборную к е6еням, и контракты с этими инвалидами клубам стоит пересмотреть, мастера, зажрались, получают бешенные деньги ни за что

15. lfcfanforever 21.06.2016 08:02 # lfcfanforever
    ))))

16. l-freeman 21.06.2016 07:28 # l-freeman
    Англия на французов вышла?

17. reams 21.06.2016 06:56 # reams
    Вуахаха, глянул сетку-это печаль, все норм сборные сведут еще до полуфинала, в итоге недоразумения типа Бельгии или нырляндии смогут на халяву проскочить туда, бред

18. jbannon 21.06.2016 06:55 # jbannon
    Игроки матча по версии болельщиков: Клайн и Аллен.
    Валийцы видят, кто истинный пахарь, мотор команды. Красивая игра и квирская покраска волос-это все позерство. Разобрались, молодцы.

19. chelsealondon 21.06.2016 06:25 # chelsealondon
    Расей лютое говнецо...

20. algol 21.06.2016 03:02 # algol
    Где-то лет еще пятнадцать назад зарекался смотреть игры нашей сборной. Даже ту игру с Голландией пропустил. Сегодня зарок нарушил. Минут на пятнадцать. Увидел, что они как не хотели играть, так и не хотят. Эта гнилая система, когда сборную России представляют игроки, которым начхать на тот флаг, который у них на груди нарисован, вообще не заслуживает права существовать. РФС ликвидировать. Вкладывайте в хоккей. Российские футбол и автопром это как раз то - что мертвое и дохнет постоянно, раз за разом.