Щесны придется вернуться в "Арсенал"

Войцех Щесны "Роме" не удалось договориться с "Арсеналом" о выкупе голкипера Войцеха Щесны, и теперь после Евро-2016 игроку сборной Польши придется вернуться в Северный Лондон.

26-летний Щесны неплохо себя проявил в "Роме", за которую он выступал на правах аренды в минувшем сезоне. При помощи Войцеха римляне финишировали на третьем месте в Серии А.

Однако "Рома" так и не смогла сделать предложение, которое бы устроило "Арсенал". По информации The Guardian, переговоры двух клубов о постоянном трансфере Щесны завершились провалом.

Скорее всего, теперь Щесны вернется в "Арсенал", с которым и проведет предсезонную подготовку. Также лондонский клуб собирается предложить Войцеху продлить свой истекающий через два года контракт — даже если поляк снова уйдет в аренду.




Метки Арсенал, Рома, Щесны

Автор mihajlo   

Дата 20.06.2016 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4433

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. artem-arsenal 20.06.2016 09:35 # artem-arsenal
    Давай, на банку.

    (ответить)

  2. royal-arsenal 20.06.2016 09:26 # royal-arsenal
    Правда у Щесны проблемы с отцом, который постоянно появляется в прессе с критикой Арсена Венгера. Возможно и с тренерами Ромы также было, не знаю. Но такое ощущение, что он как бывший вратарь сборной Польшы, хочет за счёт сына вернуть к себе некую известность. А надо бы взять пример с Петера Шмейхеля, который никогда не вмешивался в тренировочные процессы команд, где играл его сын.

    (ответить)

  3. royal-arsenal 20.06.2016 09:21 # royal-arsenal
    А у Щесны проблема с характером. По всем вратарским задаткам - он вратарь мирового уровня, всё умеет, а во время игр частенько показывает зверскую смелость против самых опасных нападающих - очень далеко выходит из ворот на перехват - сейчас это важно для вратаря. Ведь можно глянуть, как вратарь №1 в мире играет - Нойер. У Щесны есть шансы стать таким как он. А в будущем стать заменой Чеху, который через годика 2-3 уйдёт на пенсию, и как по мне, должен после завершения карьеры остаться в структуре Арсенала тренером вратарей.

    (ответить)

  4. artemysh-aa 20.06.2016 09:20 # artemysh-aa
    ну, на лавке придется торчать..ведь есть же Чех.

    (ответить)

  5. royal-arsenal 20.06.2016 09:17 # royal-arsenal
    Щесны сам во многом виноват в этой аренде. Был вполне неплох в сезоне 13/14, но через год в матче против Саутгемптона и дальнейшим не футбольным выходкам предрёк себе выступление за Арсенал.
    Похоже Венгер даст ему ещё один шанс. И как по мне, он лучше Оспины. Давид хороший кипер, но для силового английского футбола - ему тупо росточку не хватает, а так с реакцией и преданностью делу проблем нет. Когда Чеха подменяет выглядит очень не дурно, за родную сборную Колумбию так вообще постоянно тащит не по-детски! Но в клубном футболе, ему больше подойдёт Испания.

    (ответить)

  6. klopp-top 20.06.2016 09:07 # klopp-top
    смело можешь возвращатся в Арсенал, Войцех. По крайней мере, они не дали тебе выглядеть идиотом.

    (ответить)

  7. liquidator 20.06.2016 09:06 # liquidator
    Наинголана пусть продают и покупают Войцеха, че они мелочатся

    (ответить)

  8. toledo 20.06.2016 09:05 # toledo
    В Эвертон его, хороший вратарь.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: