Ходжсон поменяет шестерых игроков на матч против Словакии

Джек Уилшир и Уэйн Руни Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон собирается произвести шесть изменений в стартовом составе своей команды на заключительный матч группового этапа Евро-2016 против Словакии.

Имея в своем активе четыре очка после матчей против России и Уэльса, англичане практически гарантировали себе выход из группы. Поэтому в преддверии стадии плей-офф Ходжсон собирается предоставить отдых ряду игроков.

Как стало известно The Guardian, единственный, кто гарантированно сохранит место в старте "трех львов" — это опорный полузащитник Эрик Дайер. А вот его партнеры по "Тоттенхэму" Кайл Уолкер и Данни Роуз получат передышку, их позиции на флангах обороны займут Натаниэль Клайн и Райан Бертран.

Также смогут перевести дух капитан Уэйн Руни, Деле Алли, Рахим Стерлинг и Харри Кейн. Это позволит Ходжсону опробовать в центре поля Джека Уилшира с Джорданом Хендерсоном, а в нападение снарядить Даниэля Старриджа с Джейми Варди.

Добавим, что ничья против словаков гарантирует англичанам выход в плей-офф, тогда как победа позволит им финишировать во главе Группы B.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sergcold 20.06.2016 12:08 # sergcold
    Нужна победа, а выпускает экспериментальный состав бля

    (ответить)

  2. jack-willsher 20.06.2016 08:50 # jack-willsher
    Эй знатоки лучше скажите. Что будет если они проиграют???

    (ответить)

  3. baurlfc78 20.06.2016 07:06 # baurlfc78
    Наоборот лучше будет Варди и Старридж на острие и Хэндо с Уилшером будут зажигать полузащите, а то этот шрэк руни и гребанный дэлли вообще не умеют создавать моменты. так что пацаны разгром будем в стиле АПЛ)))

    (ответить)

  4. eakz 20.06.2016 06:16 # eakz
    не там ищешь проблемы Ходгсон, проблема в тактике, а сливы - от угловых Кейна

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: