Кабайе не жалеет, что променял ПСЖ на "Пэлас"

Йоан Кабайе Полузащитник Йоан Кабайе не жалеет, что год назад принял решение сменить скамейку ПСЖ на роль лидера в "Кристал Пэлас".

Несмотря на затяжную черную полосу во второй половине минувшего сезона, 30-летний Кабайе проявил себя в качестве ключевого исполнителя команды Алана Пардью, благодаря чему заслужил место в заявке сборной Франции на Евро-2016. Йоан совершенно не жалеет, что его карьера пошла в таком направлении.

"Когда переговоры двух клубов набирали обороты, я находился в расположении сборной Франции. Когда тренер (Дидье Дешам) поднял эту тему, я сказал ему, в какой клуб могу перейти, и спросил его мнение на этот счет".

"Он ответил: "Самое важное, чтобы ты нашел свой ритм, особенно в плане игрового времени". И тогда я выбрал "Кристал Пэлас" — в том числе и потому, что я очень хорошо знаю тренера и обожаю Премьер-Лигу".

"Несмотря на неудачную вторую половину сезону, мы превосходно провели первую половину и 19 декабря занимали пятую строчку. Я ни разу не пожелал о своем карьерном выборе", — сообщил Кабайе L'Equipe.




Метки Кабайе, Кристал Пэлас, ПСЖ

Автор mihajlo   

Дата 19.06.2016 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3847




Поиск: