Варди надеется на место в старте сборной Англии

Джейми Варди и Рой Ходжсон Нападающий "Лестера" Джейми Варди заявил, что не теряет надежд пробиться в стартовый состав сборной Англии на Евро-2016.

Несмотря на 24 гола в минувшем сезоне Премьер-Лиги, 29-летний Варди пока не имел возможности появиться с первых минут на полях во Франции. Однако Джейми не испытывает разочарования и по-прежнему надеется произвести впечатление на наставника Роя Ходжсона.

"Все в моих силах, я должен упорнее тренироваться, и тогда, надеюсь, мне удастся вытеснить из состава кого-нибудь из других игроков. Это зависит от меня и той работы, которую я проделываю. Надеюсь, я смогу заслужить место в мыслях тренера и, возможно, в стартовом составе. Посмотрим".

"В конце концов решать тренеру, он выбирает команду, которая, по его мнению, имеет больше всего шансов на победу. Давайте посмотрим, какой состав он назовет в понедельник, и надеюсь, мы выполним поставленную перед нами задачу".

"Думаю, тренеру приходится тяжело, потому что у нас очень хорошая конкуренция за места в составе. Думаю, против Уэльса я сыграл в целом очень хорошо. Мы не заслуживали поражения. Нам лишь нужно продолжать делать то, что мы делаем", — цитирует Варди Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 19.06.2016 17:57 # alexomck
    тень Рэшфорда.

    (ответить)

  2. ganinilyha 19.06.2016 17:48 # ganinilyha
    Ходжсон такой же тупой, как и Слуцкий, так что вряд ли.

    (ответить)

  3. maxll 19.06.2016 17:09 # maxll
    вместо убожества стерлинга в пару к Стариджу

    (ответить)

  4. dimon70 19.06.2016 17:04 # dimon70
    надеюсь тоже

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: