Куман готов работать со спортивным директором

Рональд Куман Тренер "Эвертона" Рональд Куман подтвердил, что его новый клуб собирается создать должность спортивного директора.

Как известно, "ириски" проявляют самый серьезный интерес к трансферному гуру из "Севильи" Мончи. Для Кумана это не связано ни с каким дискомфортом, и он готов трудиться бок о бок со спортивным директором.

"Готов ли я работать с директором? Мне комфортно работается в различных условиях. Думаю, для клуба — ради стабильности в долгосрочной перспективе — важно иметь человека, ответственного за футбольный процесс".

"Вы можете называть этого человека главой скаутской службы или спортивным директором, это важно для долгосрочной перспективы клуба и не стало бы проблемой для меня", — цитирует Кумана Liverpool Echo.

Также Рональд сообщил, что его амбиции заключаются в том, чтобы участвовать с "Эвертоном" в еврокубках и выигрывать трофеи.

"Я испытываю великолепные ощущения от того, что буду участвовать в развитии столь замечательного проекта следующие пару лет. Каждый знает историю "Эвертона". Это большая история, а выступать в еврокубках и выигрывать трофеи — всегда приятно. Каждый, включая меня, готов к следующему шагу".

"У каждого тренера собственный стиль, и мне нравится, чтобы болельщики им наслаждались, но также мне нравится выигрывать матчи. Я не тот тренер, который ждет. Я играю матч ради победы, и мне нравится свой стиль. Я хочу видеть этот дух у своей команды. Именно так я собираюсь тренировать "Эвертон", — добавил Куман.




Метки Куман, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 18.06.2016 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3375




Поиск: