Приоритет Кумана – удержать Стоунса и Лукаку в "Эвертоне"

Джон Стонус и Ромелу Лукаку Новый тренер "Эвертона" Рональд Куман рассказал, что его приоритетной задачей этим летом будет сохранение в клубе защитника Джона Стоунса и нападающего Ромелу Лукаку.

Только сегодня в прессе появились свежие доказательства, что Лукаку хочет покинуть "Гудисон Парк" этим летом. Что касается Стоунса, то в его услугах заинтересован лично рулевой "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола.

Тем не менее, Куман постарается удержать молодых звезд своего нового клуба. На первой пресс-конференции в качества главного тренера "Эвертона" Рональд рассказал, что обязательно поговорит с игроками.

"Я еще не общался с Ромелу, но с этого момента я официально вступаю на работу в "Эвертоне" и обязательно поговорю с некоторыми игроками".

"Лукаку – ключевой игрок Эвертона, а тренеры не хотят терять лидеров команды. Если я смогу что-то сделать (чтобы его удержать), я обязательно сделаю это".

"Будущее Стоунса? Он играет на той же позиции, на которой выступал я. Иногда игрокам нужно чуть больше поддержки, и будьте уверены – он ее получит".

"Но сперва мне хотелось бы поговорить с Джоном лично и узнать, что он думает. Только потом я сделаю соответствующие выводы", - цитирует Кумана Liverpool Echo.




Метки Куман, Лукаку, Стоунс, Эвертон

Автор foxmcfc   

Дата 18.06.2016 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3010

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. klopp-top 18.06.2016 07:55 # klopp-top
    опять значит в 10-ку не попадут

    (ответить)

  2. loggerhead 18.06.2016 00:24 # loggerhead
    А смысл? так и будут дублем Ливерпуля!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: