Лестер", "Эвертон" и "Вест Хэм" претендуют на Ньянга

Мбайе Ньянг "Лестер", "Эвертон" и "Вест Хэм" значатся среди претендентов на талантливого нападающего "Милана" Мбайе Ньянга.

Попытку заполучить 21-летнего француза "Лестер" предпринял еще в январе, однако тогда "россонери" отклонили предложение "лис" в размере 16 миллионов евро (12.6 млн. фунтов).

Как сообщает The Guardian, "лисы" видят в Ньянге более доступную альтернативу нигерийцу Ахмеду Мусе, за которого московский ЦСКА просит 25 млн. фунтов.

Однако проблема для "Лестера" заключается в том, что Мбайе вызывает самый серьезный интерес со стороны других клубов Премьер-Лиги. Между прочим, Ньянг мог перебраться в Англию еще в 2012 году, когда за ним охотились "Арсенал" и "Тоттенхэм", но он предпочел сменить "Кан" на "Милан".

После командировок в "Дженоа" и "Монпелье" Ньянгу, наконец, удалось заиграть в "Милане", и в минувшем сезоне Серии А он забил пять голов при 15 выходах в стартовом составе. Однако, по информации источника, Мбайе уже сообщил своему нынешнему клубу о желании отправиться в Англию.







Поиск: