"Юнайтед" сделает запрос насчет Варана

Рафаэль Варан "Манчестер Юнайтед" сделает запрос насчет центрального защитника "Реала" Рафаэля Варана.

Этим летом новый тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо уже совершил одно приобретение в центр обороны, пригласив из "Вильярреала" за 30 миллионов фунтов Эрика Байи.

Однако, утверждает Manchester Evening News, этого Моуриньо мало. Жозе продолжает изучать варианты по укреплению позиции центрального защитника и в данный момент рассматривает кандидатуры Леонардо Бонуччи из "Ювентуса", Эмерика Лапорта из "Атлетика" и Джона Стоунса из "Эвертона".

Заполучить кого-либо из этой тройки будет невероятно сложно и, к тому же, чрезвычайно дорого, поэтому в качестве более реальной альтернативы Моуриньо рассматривает приобретение своего бывшего подопечного по "Реалу" Варана.

Французский наставник "Реала" Зинедин Зидан полон желания склонить своего соотечественника к новому контракту, однако Варан не спешит продлевать сотрудничество с Королевским клубом ввиду отсутствия регулярной игровой практики.

В минувшем сезоне 23-летний Рафаэль проигрывал конкуренцию Пепе, а в концовке получил травму задней поверхности бедра и теперь пропускает Евро-2016. Эти неудачи вполне могут подтолкнуть Варана к мысли о воссоединении с Моуриньо "Олд Траффорд".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. royal-arsenal 17.06.2016 12:02 # royal-arsenal
    Маур лучших забирает, и всё теперь не для Челси.
    Поди болельщикам "синих" обидно от таких событий. Маур их кинул!

    (ответить)

  2. vals1702 17.06.2016 11:34 # vals1702
    АПЛ не для Варана, в Париж

    (ответить)

  3. stepan-jam-boss 17.06.2016 08:37 # stepan-jam-boss
    Зачем переплачивать за всякий скам по типу Лапортов и прочих Стоунсов если дешевле Варана можно взять. А учитывая что еще и есть Смоллинг с Байи то защита бетон будет.

    (ответить)

  4. artem-arsenal 17.06.2016 08:20 # artem-arsenal
    Кэйхилла*

    (ответить)

  5. excellent 17.06.2016 08:01 # excellent
    Муму такой, что в состоянии отвалить полтос за этого днаря

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: