Берахино, скорее всего, перейдет в "Стоук"

Сэйдо Берахино "Стоук" стал новым фаворитом в борьбе за нападающего "Вест Бромвича" Сэйдо Берахино.

На протяжении последнего года Берахино значился целью номер один "Тоттенхэма", однако даже прошение игрока о трансфере не заставило "дроздов" пойти на уступки касательно цены за Сэйдо.

На сей раз клуб с "Хоторнс" будет сговорчивее, ведь у 22-летнего англичанина остается всего 12 месяцев по контракту, а о новой сделке речи пока не идет. Таким образом, продажа Берахино в это трансферное окно видится неизбежной.

По всей видимости, после не самого выразительного сезона в исполнении Сэйдо "Тоттенхэм" потерял к нему интерес и сейчас выбирает себе нового нападающего из Мичи Батшуайи, Винсена Янссена и Бреля Эмболо.

Этой ситуацией, утверждает ESPN со ссылкой на свой источник в "Вест Бромвиче", может воспользоваться "Стоук". В данный момент "гончары" являются наиболее вероятным покупателем Берахино, который забил лишь четыре гола в минувшем сезоне Премьер-Лиги.

Главный тренер "Стоука" Марк Хьюз готов сделать Берахино основным нападающим своей команды и уверен, что сможет вернуть Сэйдо его голевое чутье.




Метки Берахино, Вест Бромвич, Стоук

Автор mihajlo   

Дата 15.06.2016 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3049

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. germes 16.06.2016 09:41 # germes
    В прошлом году и денег дали бы больше, и парень бы в Шпоры попал. А так сдулся за сезон, притом именно потому, что в мыслях уже свалил.

    (ответить)

  2. carrick-16 15.06.2016 20:30 # carrick-16
    Идиоты надо было продавать пока предлагали блльшие деньги за этого ноунэйма. Щас в итоге за копейки уйдет в Стоук

    (ответить)

  3. fc-man-un-1878 15.06.2016 20:06 # fc-man-un-1878
    лучше бы в лузерпуль, а то там пздц

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: