Куман хочет пригласить Витселя и Крула в "Эвертон"

Аксель Витсель Вслед за назначением Рональда Кумана на должность главного тренера "Эвертон" готов вступить в переговоры по голкиперу "Ньюкасла" Тиму Крулу и полузащитнику "Зенита" Акселю Витселю.

Накануне 53-летний Куман официально приступил к своей работе на "Гудисон Парк". Владелец "ирисок" Фарад Мошири согласовал ради этого внушительную компенсацию в 5 миллионов фунтов, которая отправится в "Саутгемптон".

Как сообщает The Guardian, высокие амбиции клуба сыграли ключевую роль в решении Рональда. Теперь "Эвертон" готов подкрепить их на трансферном рынке с помощью приобретений Витселя и Крула.

По информации источника, Аксель планирует покинуть "Зенит" по окончании Евро-2016. Клуб из Санкт-Петербурга рассчитывает отбить большую часть из тех 40 миллионов евро, что были потрачены на игрока четыре года назад.

С другой стороны, действующий контракт бельгийца с "Зенитом" истекает уже следующим летом. Учитывая желание самого Витселя перебраться в Премьер-Лигу, российский клуб, вероятно, согласится на некоторые уступки.

Что касается 28-летнего Крула, то своего соотечественника Куман рассматривает на роль основного вратаря "ирисок". Вылет "Ньюкасла" в Чемпионшип и истекающий у игрока контракт могут лишь поспособствовать этой сделке.




Метки Витсель, Крул, Куман, Эвертон

Автор foxmcfc   

Дата 15.06.2016 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3622

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. raka-eve 15.06.2016 14:58 # raka-eve
    барри потихоньку кончается, гибсон стекло клеверли хоть и хорош после перехода, но на основу не вытягивает, бешич для кубков сгодится. в пару к маккартею витсель сгодится.

    (ответить)

  2. excellent 15.06.2016 14:18 # excellent
    Бентекек

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: