"Вест Хэм" пытается купить Хатчинсона и Тере

Гекхан Тере Наставник "Вест Хэма" Славен Билич подтвердил свой интерес к звездам своего бывшего клуба "Бешикташа" Атибе Хатчинсону и Гекхану Тере.

33-летний канадец Хатчинсон является основным опорным полузащитником турецкого клуба, но одновременно способен сыграть и правого защитника.

Что касается 24-летнего Тере, в юности побывавшего в системе "Челси", то он играет левого вингера и является большой надеждой не только "Бешикташа", но и сборной Турции. Оба этих игрока могут пополнить "Вест Хэм" нынешним летом.

"Да, я хочу Гекхана Тере и Атибу Хатчинсону, они наши цели. У нас есть и другие, но они являются большими целями. Возможны ли эти переходы? Пока никто не может сказать, но мы хотим их".

"Я хочу осуществить один трансфер по ним обоим. Для этой сделки должно многое сложиться. Когда клуб хочет игрока, это зависит от того, хочет ли другой клуб его продать, а также от того, сколько он просит".

"В турецкой прессе много всякой неправды. Но я знаю этих игроков, я провел два года с ними", — цитирует Билича Sky Sports.

Тем временем, L'Equipe утверждает, что в ближайшие дни "Вест Хэм" может подписать полузащитника "Валенсии" Софиана Фегули, доступного свободным агентом. А итальянское издание Calcio Mercato отправляет к "молотобойцам" нападающего "Милана" Мбайе Ньянга, оцениваемого в 11 миллионов фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kamran-arsenal 13.06.2016 22:48 # kamran-arsenal
    Хатчинсон лучший в турецкой лиги, а Гекхан туповат немного

    (ответить)

  2. half-time 13.06.2016 18:17 # half-time
    Михло! Какой нах тере? Торе!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: