Симпсон призывает Варди остаться в "Лестере"

Джейми Варди и Данни Симпсон Правый защитник "Лестера" Данни Симпсон призвал своего партнера по команде Джейми Варди отказаться от предложения "Арсенала".

Лучший бомбардир "лис" в минувшем сезоне отправился на Чемпионат Европы с мыслями о клубном будущем. Буквально за несколько дней до старта турнира "канониры" сделали Джейми весьма выгодное предложение.

Ожидается, что со своим решением Варди определится только после окончания континентального первенства, которое стартовало для англичан с ничьи 1:1 в матче против России.

Не дожидаясь этого момента, Симпсон порекомендовал Джейми отклонить предложение "Арсенала" и остаться на "Кинг-Пауэр". По мнении Данни, такой атмосферы, как в "Лестере", Варди нигде не найти.

"Каждый из нас хочет, чтобы он остался в клубе. Пускай даже на один сезон, но команде нужен Варди. Никакие деньги не купят ту атмосферу, что мы создали в этом сезоне. У нас особенный коллектив, так зачем его вообще покидать?" - цитирует Симпсона Daily Mirror.




Метки Варди, Лестер, Симпсон

Автор foxmcfc   

Дата 13.06.2016 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3342

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. highbury 13.06.2016 15:22 # highbury
    Да хватит про него постить, в лестере и все

    (ответить)

  2. chelsea-soul 13.06.2016 14:33 # chelsea-soul
    все правильно говорит.
    все они миллионеры. денег на 3-4 жизни заработали
    надо не только ради деньжищь жить, но и ценить нормальные человеческие отношения. А они в Лестере есть и все в АПЛ им завидуют! и мы все смотрим на них и тоже радуемся, как они легко играют, рады друг другу, улыбаются открыто, как мы все в детстве\отрочестве , когда гоняли в футбол и держались друг за друга.
    Какой нахер Арсенал, Челси, МС, МЮ и всякие толстые жирные коты, они живут в своем мире. к сожалению, не совсем приятном.
    Но посмотрите, как Челси всей командой помогали Лестеру, как они хотели тоже поучаствовать в этой сказке, и у них получилось....
    Очень мы все хотим, чтобы Лестер сохранил состав, не продались парни за вонючие миллионы...остались красивыми, свободными, дружными...а мы будем им помогать, болеть за них....Господи, сделай, пожалуйста, так, мы все просим тебя! Хотя бы на годик! А мы будем смотреть на Лестер и становиться лучше, дружнее и честнее!
    Мира всем!

    (ответить)

  3. mancunian-kung-fu 13.06.2016 14:08 # mancunian-kung-fu
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: