Ходжсон: "Ощущение как после поражения"

Рой Ходжсон Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон положительно оценил игру своей команды в стартовом матче Евро-2016 против россиян (1:1), хотя и остался расстроен результатом.

Доминируя на протяжении большей части матча в Марселе, во втором тайме "трем львам" удалось открыть счет благодаря хорошему удару Эрика Дайера со штрафного.

Однако англичане не смогли удержать победу, пропустив ответный гол в компенсированное время. Ходжсон признает, что это был отличный гол, но с оптимизмом смотрит в будущее.

"Когда ты доминируешь в матче так, как это делали мы, то после такого пропущенного гола чувствуешь себя словно после поражения. Так всегда бывает, когда голы забиваются на последней минуте".

"Однако было в матче и много позитивных вещей. Сопернику удалось сравнять счет хорошим голом. Мы должны принять это разочарование и двигаться дальше. Многими вещами я остался доволен".

"Мы хорошо отбились после углового, но затем последовала невероятная подача и удар головой. Невероятный момент в исполнении их команды, и я не думаю, что в этом эпизоде было какое-либо упущение с нашей стороны".

"Думаю, отрезками мы смотрелись хорошо. Мы заслужили выиграть этот мяч. Это горькая пилюля, которую мы вынуждены проглотить. Но если мы сможем ее проглотить, надеюсь, мы сможем далеко зайти", — сообщил Ходжсон ITV.

1. bmw-sauber 12.06.2016 12:52 # bmw-sauber
    Тупой физрук. Еще в товарках последних было видно, что у Кейна игра не идет. Вместо того, чтобы добить мертвую сборной России после 1-0 пошел играть на удержание, придурок. Выпускай Варди вместо Кейна и уж тогда играй на контратаках. Росс Баркли, который светлая голова в этой сборной, сидит на лавке, а играет тупой бегунок Стерлинг. Как вообще? Никчемный днищенский Рой. С таким составом обосраться - это просто нужно иметь. Еще раз доказал, что физрук

2. manutd-20champ 12.06.2016 12:45 # manutd-20champ
    филина нужно менять и чем раньше тем лучше.

3. pavlix76 12.06.2016 11:21 # pavlix76
    Старый идиот - отдать очки в проходном матче, тут надо быть мастером!!! Во второй половине надо было играть в прессинг по всему полю, чтобы противник головы но мог поднять, у англичан техника и скорость то по выше будет, и выпускать надо было Варди и техничного Баркли, а не снимать игрока матча Руни, и выпускать сырого Вилшира. Старый пень!

4. fly-emirates7 12.06.2016 11:21 # fly-emirates7
    а вот что не говори, но Акинфеев провел потрясающий матч... пусть все говорят что удары говно, но Акинфеев и не такие пропускал, а тут собрался и отстоял как надо... а тот штрафной пожалуй никто бы не отбил...

5. ensiferum 12.06.2016 10:44 # ensiferum
    Какие нах ощущения? Один опасный удар в створ за весь матч, когда Акинфей в штангу перевёл, и всё. Играли два говна, в общем-то.

6. kagawa 12.06.2016 09:04 # kagawa
    Забил гол с левого штрафного и еще чем то расстроен, мда.

7. wolfsmensch 12.06.2016 04:41 # wolfsmensch
    Самое забавное и парадоксальное, сестра перед матчем спросила: "за кого будешь болеть?", а я ей в ответ: тут беспроигрышный вариант, доволен буду в независимости от того, кто выиграет. ВЫИГРАЕТ! А ничья реально равносильно поражению, хотя для России это скорее удачный результат)

8. mancityman 12.06.2016 04:30 # mancityman
    на изи соснули

9. madchester 12.06.2016 01:55 # madchester
    Тупорылый физрук,надо было в перерыве выпускать вместо Кейна ВАРДИ.Видно же было что у него игра не шла.

10. yauhenii 12.06.2016 01:50 # yauhenii