Туре готов пойти на понижение зарплаты ради "Интера"

Роберто Манчини и Яя Туре Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре готов пойти на двукратное сокращение зарплаты ради перехода в "Интер".

Ранее летом сообщалось, что 33-летний Туре попробует произвести впечатление на будущего тренера "горожан" Хосепа Гвардиолу и только после встречи с испанцем определится со своим будущим.

Многие издания уверены, что клуб с "Этихад", наоборот, предпочтет избавиться от возрастного игрока, интерес к которому проявляет "Интер". Смирившись, что "горожане" не рассчитывают на Яя, агент Дмитрий Селюк даже выразил готовность вступить в переговоры с итальянским клубом.

Камнем преткновения в этой сделке могла стать внушительная зарплата Туре, получающего примерно 250 тысяч фунтов в неделю. Однако, как сообщает Football Italia, Яя согласится на двукратное сокращение оклада, чтобы воссоединиться с экс-наставником "Сити" Роберто Манчини.

По информации источника, ивуариец хотел бы подписать с "Интером" двухлетний контракт, предусматривающий возможность продления еще на один год и выплату бонусов по итогам сезона.




Метки Интер, Манчестер Сити, Туре

Автор foxmcfc   

Дата 11.06.2016 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3042

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. van-der-slav 11.06.2016 21:15 # van-der-slav
    тортиками окупят остальную половину

    (ответить)

  2. fimati 11.06.2016 20:40 # fimati
    Бонусы все поправят

    (ответить)

  3. excellent 11.06.2016 20:18 # excellent
    Ска, именно из-за Туре мы тогда всрали чемпик, какой сезон тогда этот обезьян провёл.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: