Руни: "Моя игра изменилась, но стала лучше"

Уэйн Руни Капитан сборной Англии Уэйн Руни согласился с тем, что в последние годы он стал "слегка другим игроком". Однако звезда "Манчестер Юнайтед" убежден, что эти изменения сделали его лучше.

Ожидается, что сегодняшний матч против сборной России на Евро-2016 30-летний Руни начнет в линии полузащиты англичан. Ранее Уэйн самостоятельно сравнивал себя с Полом Скоулзом, но не считает, что смена позиции, уход из нападения, делает его хуже.

"Каждый, кто смотрит футбол, волен иметь собственное мнение. Я знаю, какими качествами обладаю, и мне не нужно сидеть здесь и защищать себя".

"Я играю в эту игру уже много лет, и я понимаю, что в последние годы моя игра слегка изменилась. На мой взгляд, изменилась в лучшую сторону. Если бы я прислушивался ко мнению каждого, это бы могло повлиять на меня, но я слушаю только своих тренеров, своих партнеров по команде и себя. Я знаю, что лучше всего для меня".

"Я слегка изменил свою игру. Я видел игроков и играл с игроками, которые менялись и становились лучше. Это естественно".

"В последние месяцы я играл за "Юнайтед" в полузащите, и это естественная вещь в футболе. Такое случается. Я чувствую, что со своим багажом опыта я могу там играть, и именно там я вижу свою дальнейшую карьеру".

"Если честно, моя любимая позиция — находиться на поле. Мои амбиции и наши амбиции касательно этого турнира заключаются в том, чтобы хорошо выступить и постараться выиграть его".

"Мы верим, что у нас хорошая команда. Для успеха на футбольном турнире требуется немного удачи, но мы верим, что обладаем мастерством для успешного выступления здесь. Турнир начинается, и мы испытываем восхищение. Нам не терпится сыграть", — цитирует Руни Daily Mirror.







Поиск: