Виллаш-Боаш исключил свое появление в "Саутгемптоне"

Андре Виллаш-Боаш Экс-наставник "Челси" и "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш исключает свое появление в "Саутгемптоне", где в скором времени освободится должность главного тренера.

После завершения работы с "Зенитом" 38-летний португалец получил статус свободного агента и теперь волен самостоятельно решать свою судьбу. Доступность Андре сделала его третьим претендентом на работу в "Саутгемптоне", по данным букмекеров.

Тем не менее, Виллаш-Боаш не собирается прерывать свой отпуск ради потенциального назначения на "Сент-Мэри". Как рассказал его агент изданию Daily Echo, Андре вернется в футбол максимум через полгода.

По информации источника, в шорт-листе "святых" на замену Рональду Кумана находятся сразу несколько специалистов. В их числе бывший рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини, наставник "Фенербахче" Витор Перрейра, а также экс-тренер "Эвертона" и "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 11.06.2016 00:30 # ray-black
    Вот уж не думаю что на Боаша будет огромный спрос. Дважды обкекался в Англии. В России его титулы всеравно что куплены. Под водопадом бабла Газпрома только совершенно безмозглый идиот не сумел бы стать чемпионом. Вообще возникают сомнения в его способностях как тренера. Может ему в политику податься? Трепаться то он умеет великолепно. Как в том анекдоте: "Японец о впечатлениях от Росии :" Дети...У вас прекрасные дети... Но все что вы делаете руками, просто ужасно!"".

    (ответить)

  2. januzaj00 10.06.2016 21:17 # januzaj00
    Вот классно тренерам, могут брать отпуск, когда устают. А футболисты пашут год за годом

    (ответить)

  3. mancunian-kung-fu 10.06.2016 21:10 # mancunian-kung-fu
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: