Ходжсон призвал Варди отложить переговоры с "Арсеналом"

Джейми Варди Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон призвал нападающего "Лестера" Джейми Варди отложить переговоры о переходе в "Арсенал" и сконцентрироваться на Евро-2016.

Сев на самолет до Франции накануне, Варди так и не дал ответ главному тренеру "канониров" Арсену Венгеру. По всей видимости, Джейми до сих пор не определился со своим клубным будущим, тем более что "Лестер" всеми силами пытается его удержать.

В свою очередь Ходжсон обеспокоен, что эта туманная ситуация собьет Варди с толку и помешает ему сконцентрироваться на континентальном первенстве. Рой уже предупредил, что не допустит агентов в гостиничную базу сборной.

"Мы не пытаемся блокировать переходы игроков из клуба в клуб, но сейчас они находятся в расположении сборной Англии и должны думать только о ней".

"Я не знаю, будут ли агенты приезжать в отель и договариваться с игроками напрямую. Может быть, это будет происходить через социальные сети. Я просто не в курсе".

"Но мы с игроками заранее договорились, что, находясь в расположении сборной Англии, ты несешь ответственность за выступления нашей команды".

"Вам необходимо согласовать даже мельчайшие детали трансфера, чтобы отлучиться для медицинского обследования. Но даже в этом случае мы скажем, что не позволим игроку покинуть расположение сборной. Пускай он приводит своих людей сюда", - цитирует Ходжсона The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. role-playin 07.06.2016 11:33 # role-playin
    Если не перейдет, то можно смеятся над гг, что даже какой то нонейм, на которого они яросто наяривали последние дни, их опрокинул.
    Если перейдет, можно смеятся над гг, что купили старика-днаря-односезонку за серьезные деньги и наяривают на него.

    (ответить)

  2. royal-arsenal 07.06.2016 11:29 # royal-arsenal
    заголовок просто тупо другой, а содержание одно и тоже.
    просто Миша любит троллить заголовками

    (ответить)

  3. ragoz2007 07.06.2016 11:27 # ragoz2007
    оставайся в Лестере, чувак. здесь ты бог и царь, а там будешь гейгунером с непонятными перспективами под треннером арсенкой, которого с нового сезона снова будет унижать великий Маур и физручелло из манситьки

    (ответить)

  4. highbury 07.06.2016 11:01 # highbury
    Да оставить его у лис, сам стормозил, пусть едет лесом

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: