Светская хроника за понедельник

Светская хроника Давид Де Хеа останется в "Манчестер Юнайтед", но Андер Эррера, Хуан Мата и Бастиан Швайнштайгер могут уйти. Кристиан Бентеке не интересен "Челси". Исполнительный директор "Арсенала" едва не сломал руку из-за Джо Аллена. Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

Помимо "Манчестер Юнайтед", свое предложение нападающему Златану Ибрагимовичу сделал и "Тоттенхэм", но швед ответил "шпорам" отказом. (The Guardian)

Голкипер Давид Де Хеа останется в "Юнайтед", потому что "Реал" не готов выплатить 39 миллионов фунтов отступных по контракту соотечественника. (The Sun)

"Юнайтед" предложил 35.2 млн. фунтов за полузащитника "Валенсии" Андре Гомеша. (Daily Star)

Новый тренер "Юнайтед" Жозе Моуриньо избавится от полузащитника Бастиана Швайнштайгера, который перебрался в Манчестер лишь год назад. (Daily Mirror)

Также Моуриньо не видит будущего для полузащитника Андера Эрреры. (Daily Express)

"Вест Хэм" сделал запрос насчет полузащитника "Юнайтед" Хуана Маты. (Daily Star)

"Арсенал" манит нападающего "Лестера" Джейми Варди зарплатой в 120 тыс. фунтов в неделю. (Leicester Mercury)

"Челси" ведет переговоры с полузащитником "Лестера" Нголо Канте и собирается выложить 20 млн. фунтов за француза. (The Sun)

"Челси" сообщил нападающему Алешандре Пато о расставании. (UOL Sport)

Принадлежащий "Челси" вингер Хуан Куадрадо определится со своим будущим после Кубка Америки. (Evening Standard)

Нападающий "Ливерпуля" Кристиан Бентеке не интересен "Челси". (Goal)

ПСЖ попытается заманить полузащитника "Лестера" Нголо Канье выгодным контрактом на пять лет. (Daily Mirror)

"Тоттенхэм" готовит предложение насчет плеймейкера "Палермо" Франко Васкеса. (Daily Mirror)

Полузащитник "Севильи" Стивен Нзонзи может вернуться в "Стоук", но в услугах француза заинтересован и "Челси". (The Sun)

Тяжелая травма Ибрагима Афеллая заставила "Стоук" задуматься о приобретении полузащитника "Астон Виллы" Джека Грилиша. (The Sun)

"Стоук" близок к покупке вингера "Норвича" Натана Редмонда. (Daily Star)

"Кристал Пэлас" готов выкупить вингера "Ньюкасла" Андроса Таунсенда за 8 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Защитник "Ньюкасла" Стивен Тэйлор проведет переговоры с "Рейнджерс", а также рядом клубов из Турции. (Daily Mail)

Другое

Помимо американских бизнесменов, на покупку "Суонси" претендовали и китайские инвесторы. (Wales Online)

Новый тренер "Челси" Антонио Конте рассказал, что усиленно работает над изучением английского языка. (BBC)

"Барселона" подписала 7-летнего мальчика из Кардиффа, которого называют "новым Лионелем Месси". (Daily Mirror)

Тележурналист Марк Райт может получить работу в "Сандерленде" после того, как произвел впечатление на Сэма Эллардайса во время тренировки перед благотворительным матчем в Манчестере. (Daily Mirror)

Исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис признался, что едва не сломал руку из-за полузащитника "Ливерпуля" Джо Аллена, гневно стукнув по железной перекладине после гола валлийца в январском матче на "Энфилде", который завершился со счетом 3:3. (Liverpool Echo)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 06.06.2016 14:00

Количество просмотров Просмотров: 30445

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mdfjvnlabngmlas 07.06.2016 03:05 # mdfjvnlabngmlas
    Сейчас бы слушать рацк и говорить, что ты не любишь ебаться в сракотан.

    (ответить)

  2. electric 07.06.2016 02:22 # electric
    аххахахаха хаха ха

    (ответить)

  3. lahmatyj 07.06.2016 02:22 # lahmatyj
    послоупочу, но все же:МИХАЙЛО ХУЙЛО, прощание с Болейн Граунд ни сном ни духом.Гори в печи, мудило!

    (ответить)

  4. alex-lampard 07.06.2016 02:19 # alex-lampard
    Н'Зонзи, откуда такие глупости берутся.


    Канте, Мората и Погба, можно сворачивать летнее ТО.

    (ответить)

  5. arsapsih 07.06.2016 01:39 # arsapsih
    http://www.championat.com/football/news-2485008-fellajni-pokrasilsja-v-blondina.html


    Фелейни блондин)) ахахаха)) гейскам блять

    (ответить)

  6. kekc 07.06.2016 01:02 # kekc
    А вот и перемога подъехала! Хохлы бастуют в Киеве у посольства Франции )) не дают громадянам визы для поездки на евро16)) весьмирснами цэ ивроппа кококо.

    (ответить)

  7. xah 07.06.2016 00:34 # xah
    Беспонтово - это когда ты приезжаешь только на неделю. Я так понял это скоро все закончиться . Конец июня - решающий момент для нас

    (ответить)

  8. jack-4poker 07.06.2016 00:16 # jack-4poker
    Короч до евро трансферов норм смысла ждать нет,скорее всего.
    Памятник Ибрагимовичу мб завтра подтвержится и все.

    (ответить)

  9. chuckie-lfc 07.06.2016 00:16 # chuckie-lfc
    Рок для геев

    (ответить)

  10. jack-4poker 06.06.2016 23:54 # jack-4poker
    По поводу тату, тут мне кажется совет спрашивать глупее не куда. Тут долбоебизм и гомосятина скрытая или багально комплексы.

    (ответить)

  11. jack-4poker 06.06.2016 23:44 # jack-4poker
    Даже если бы линкин парк побил все возможные рекорды и умер раньше Кабейна расстрелявшись из Арматы все равно не стали бы норм группой. Линкин парк были, есть и будут на уровне бьонсе или еще какой херни. Этож надо, выпустить один попсовый альбом и считаться рокерами. Не, так не бывает.

    (ответить)

  12. slash-lfc 06.06.2016 23:37 # slash-lfc
    А кто нибудь спрашивал Ювентус, может они сами на прямую продают за 40 млн.фунтов? Деньги то огромные, почему бы и не продать не самого важного игрока клуба. Тем более, можно будет и Куадрадо в сделку включить. Например отдать его и + деньги. Выгодно для всех сторон. Тем более и Кудрадо там нравится, Ювентусу он нужен, Челси он не нужен, Мората хочет в АПЛ, Челси нужен нападающий но не за 68 млн. фунтов. Прям идиллия, а не трансфер. Тем же макаром можно и в Роме попробовать оформить либо Рюдигера либо Наинголана (особой разницы нет по важности) и включить туда в сделку Салаха. Опять таки, все довольны. Просто единственное НО, в Челси нет таких умных людей способных получить выгоду из сложившейся ситуации. А так если всё по уму сделать, там денег останется еще и на выкуп Канте за 20 млн. фунтов. Опорник так и так нужен, так что не особо важно это Наинголан будет или же Канте. По сути никакой разницы нету. Француз просто уже освоился, почувствовал вкус, на кураже. Но с другой стороны, Наинголан еще ни разу в карьере не пропускал матч по причине травмы. Тот же Матич не может похвастаться ни скоростью такой же как у бельгийца, ни такой же цепкостью и выносливостью. Прессинг просто идеальный. Почему Матич стал играть как балерина я так и не понял. Нормально же всё было. Отбирал как надо, отрабатывал, бегал куда надо и как надо. А сейчас даже в паре с Микелом лютое гавно. Конечно его Конте взбодрит, но неприятный осадок оставил о себе. Это то всё ладно. То что нет абсолютно никаких новостей по уходу Микела и Реми более настораживают. Ну неужели еще на сезон останутся? Ну явно же пассажиры, как же они это не видят и не понимают. Нет ну ладно, Микела держат чисто из-за того что считается клубным воспитанником и попадает в заявку, но сколько его еще можно держать? Легче купить какого нибудь Нобола, хоть не обидно будет, британец с возможностью попадания в сборную, так еще и лучше играет в разы. Видно что в данный момент ведутся переговоры сразу по нескольким игрокам, главное хоть кого то из них довести до ума. За двумя зайцами не угонишься. В принципе, если так посмотреть, сезон начинать с Костой, Моратой и Траоре нормально. Надобности в атакующем полузащитнике тоже абсолютно нету. Так то можно было бы и Гётце оформить при желании и Иско, только никакой нужды нет в них я так думаю. В полузащиту 1 опорника купить и всё. Главная задача укрепить хорошенько оборону. Возможно даже 1 игрока хватит. Всё зависит от Зума, на какой уровень поднимется за лето. Если всё таки произойдёт чудо и вновь заиграет на прежнем уровне, то хватит и одной покупки. Просто ценники на игроков настолько чудовищные что мечтать о более чем 3 покупках просто нереально. Я думаю сейчас даже Реал и Барселона не смогут себе позволить такие масштабные закупки как некогда ранее.

    И всё равно футбол рано или поздно придёт к лимиту. Установят максимум за игрока в размере 35 млн или 25 и на ЗП (60-70 тыс) и всё. Деньги больше не будут решать ровным счётом ничего. Больше Реал не сможет привлекать контрактом на 2 сундука денег. Только у нынешнего руководства ФИФА и УЕФА не хватит яиц на подобный шаг. Но еще лет 5 назад все лиги и главы лиг в один голос орали что видео повторов не будет, а уже со следующего сезона его вводят в тестовом режиме в половине топ чемпионатов в том числе и в Германии. Только из-за того что Милан не может позволить себе роскошный контракт с игроками, то всё, туда выше уровнем Хонды или Монтоливо никто и не едет, всё. Так не должно быть, по крайней мере с одним из самых титулированных команд не только Италии и Европы, но и мира в целом. Правда, там тоже кучка идиотов в руководстве, но не только в этом дело. До чего дошло, что после тяжелейшей травмы колена только только востоновленный ван Гинкела послали туда в аренду и он там стал играть в основе, хотя ничем особо привлекательным на поле не занимался кроме паса ближнему и подбору мячей в районе центрального круга. В общем ни о чём.

    А ну и стоит пощупать Эвертон, только не по поводу Лукаку за 68, а лучше узнать не снизился ли ценник на Стоунза. Всё таки сезон провалил, в основе не играет. Если за 30 отпустят, стоит купить лучше его, чем Рюдигера опять таки. Зря забили болт на него, он еще молод, будет зажигать обязательно. Провалы у всех бывают.

    (ответить)

  13. mankienstein 06.06.2016 23:36 # mankienstein
    Мата, Иско, Сауль, Коста, Торрес решили посмотреть Евро дома у кого?

    У Варди?

    (ответить)

  14. spartan 06.06.2016 23:35 # spartan
    Ливерпуль договорился с Порту о трансфере Эктора Эрреры
    Нури Шахин может вернуться в Ливерпуль
    Гонсало Игуаин мечтает играть под руководством Клоппа
    Переговоры по Йонасу Гектору продолжаются

    епать епать, стопэ

    (ответить)

  15. mankienstein 06.06.2016 23:32 # mankienstein
    Кстати в чемпионшипе теперь два тренера - обладатели ЛЧ. Все хотят в Англию.

    (ответить)

  16. mankienstein 06.06.2016 23:24 # mankienstein
    Варди по факсу отправил Арсеналу изображение большого члена.

    Бентек не интересен Челси - вот это пожалуй печалько

    (ответить)

  17. xah 06.06.2016 23:16 # xah
    Линкин Парк для них говно, Мерседес для них говно, реальная жизнь говно. Задроты комнатные , войска быстрого реагирования , посмотрите на себя со стороны блеать. У вас НИКЧЕМНОЕ БУДУЩЕЕ

    (ответить)

  18. kos9k 06.06.2016 23:08 # kos9k
    снова хохлы обоссали рюсских 6лядишь, просто Топ

    (ответить)

  19. chuckie-lfc 06.06.2016 23:08 # chuckie-lfc
    Просто храните

    (ответить)

  20. slash-lfc 06.06.2016 23:05 # slash-lfc
    До Евро 4 дня, еее.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: