Агент Кумана отрицает договоренность с "Эвертоном"

Рональд Куман Агент главного тренера "Саутгемптона" Рональда Куман опроверг слухи о достигнутой договоренности с "Эвертоном".

В минувшую пятницу и субботу ряд английских изданий сообщили, что Куман дал свое согласие возглавить "Эвертон". Утверждалось, что назначение может состояться до начала следующей недели.

Однако агент голландского специалиста Роб Янсен заявил, что пока преждевременно говорить об уходе Рональда с "Сент Мэри" как о свершенном факте. Стороны все еще находятся в стадии переговоров.

"Правда ли то, что сделка согласована? Это совершенно не так. Во-первых, договориться должны клубы. Затем в дело вступим мы".

"Я не могу сказать, отправится ли его брат Эрвин с ним в качестве ассистента. Пока все подобные разговоры преждевременны. Давайте слегка запасемся терпением и посмотрим, смогут ли клубы договориться между собой", — цитирует Янсена The Independent.

Меж тем, издание The Telegraph утверждает, что в случае расставания с Куманом "Саутгемптон" постарается пригласить на его место Эдди Хау из "Борнмута" или Унаи Эмери из "Севильи", а вовсе не бывшего наставника "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини, как об этом сообщало Daily Mirror.




Метки Куман, Саутгемптон, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 05.06.2016 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2598

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kristal-pelas 05.06.2016 18:21 # kristal-pelas
    Сразу заднюю кинул!!! Как болелы Арсенала в душевой!

    Болейте лучше за Кристал Пэлас!

    (ответить)

  2. slash-lfc 05.06.2016 18:02 # slash-lfc
    Решайте реще уже.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: