"Интер" все еще может сделать предложение по Туре

Яя Туре Спортивный директор "Интер" Пьеро Аузилио сообщил, что его клуб сохраняет интерес к полузащитнику "Манчестер Сити" Яя Туре и все еще может сделать свое предложение о покупке ветерана.

По информации Manchester Evening News, некоторое время назад 33-летний ивуариец отбросил свои сомнения насчет Хосепа Гвардиолы и согласился поработать со своим бывшим тренером по "Барселоне" на "Этихад".

Однако у Яя по-прежнему остается только один год по контракту, и это обстоятельство может стать решающим фактором в решении Туре покинуть "Сити".

В данный момент президент "Интера" Эрик Тохир договаривается о продаже контрольного пакета акций инвесторам из Китая. Как только этот процесс будет завершен, и клуб с "Сан Сиро" получит дополнительный капитал, Яя может получить предложение перебраться в Серию А.

"Яя Туре нам действительно нравится. Но сперва нам нужно уладить процесс со сменой собственников. Мне, Тохиру, Моратти и китайскому консорциуму еще предстоит договориться о ряде вещей. Именно поэтому пока мы не предпринимали попыток заполучить Туре, однако мы заинтересованы", - сообщил Аузилио.




Метки Интер, Манчестер Сити, Туре

Автор mihajlo   

Дата 05.06.2016 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2477




Поиск: