Раньери подтвердил предложение "Арсенала" по Варди

Клаудио Раньери и Джейми Варди Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери подтвердил, что "Арсенал" действительно активировал пункт об отступных в контракте нападающего Джейми Варди.

Накануне издание The Guardian поделилось информацией, что "канониры" активировали пункт об отступных, прописанный в контракте Варди в размере примерно 20 миллионов фунтов. Таким образом, свою судьбу Джейми может решать самостоятельно.

Как стало известно Daily Mirror от собственных источников внутри "Эмирейтс", "Арсенал" уже приступил к переговорам непосредственно с Варди и рассчитывает завершить сделку в течение ближайших 24 часов.

По информации издания, Джейми запрашивает себе зарплату в размере 120 тысяч фунтов в неделю, что в два раза превышает его оклад на "Кинг-Пауэр". Главный тренер "канониров" Арсен Венгер уже дал "зеленый свет" на осуществление перехода.

Последние сомнения относительно этих слухов отпали после того, как рулевой "Лестера" Клаудио Раньери подтвердил, что лондонцы сделали свой ход и теперь ожидают ответа от 29-летнего игрока. В беседе с авторитетным изданием Gazzetta dello Sport итальянец рассказал, что "все это действительно правда".




Метки Арсенал, Варди, Лестер, Раньери

Автор foxmcfc   

Дата 04.06.2016 16:00

Количество просмотров Просмотров: 23675

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancityman 05.06.2016 02:03 # mancityman
    Просто Храни

    (ответить)

  2. gunner19jackie 05.06.2016 00:46 # gunner19jackie
    http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/7193677/Arsenal-transfer-news-Gunners-are-winning-20million-battle-with-Chelsea-for-Henrikh-Mkhitaryan.html

    пенсы еще не просохли,а тут новая волна мочи на них)

    (ответить)

  3. ooaaaa 05.06.2016 00:26 # ooaaaa
    Ranieri tells Gazzetta: "Yes, it's all true." Arsenal to pay 38m euros (£29.8m) for Jamie Vardy.

    (ответить)

  4. tottenham63 05.06.2016 00:05 # tottenham63
    Лучше любого игрока Челси и Ливерпуля

    (ответить)

  5. royal-arsenal 04.06.2016 23:59 # royal-arsenal
    Никогда не понимал людей которые читают всю ветку. Особенно где есть куча простыней вроде блюсвина.

    (ответить)

  6. goooogle 04.06.2016 23:57 # goooogle
    СМИ: у Эмери и Мончи возникли разногласия по Коноплянке

    У главного тренера «Севильи» Унаи Эмери возникли разногласия со спортивным директором испанцев Мончи, сообщает Estadio Deportivo.

    Одной из причин разногласий стал украинский хавбек Евгений Коноплянка. Эмери потерял доверие к украинцу, несмотря на то, что Коноплянка провел больше всех матчей в сезоне среди игроков «Севильи».

    Мончи же настаивает, что Коноплянку нельзя отпускать в другой клуб и считает, что украинец проявит себя намного лучше в следующем сезоне, потому что нуждается в адаптации.

    Мончи крут, Эмери куйло

    (ответить)

  7. royal-arsenal 04.06.2016 23:57 # royal-arsenal
    Жиру дубль, Косьелни гол за сборную Франции.
    Это всё потому что Арсен умеет выращивать топарей из первоначально никудышных игроков. Не зря ему памятник поставили при жизни. Великий человек и нагибатель!

    (ответить)

  8. slash-lfc 04.06.2016 23:43 # slash-lfc
    кек, наxуя рассея капсом выделена? она вообще кому-то кроме хихилов интересна?

    (ответить)

  9. bezon 04.06.2016 23:35 # bezon
    Орсинал говнецо, гг глиномессы! zlo котакбас!
    CHELSEA LONDON PRIDE OF LONDON!!!!

    (ответить)

  10. notts-army 04.06.2016 23:33 # notts-army
    устанет после че скриньте!

    (ответить)

  11. goooogle 04.06.2016 22:59 # goooogle
    «Моторола ранен, осколок повредил левый глаз. Вывезли в Питер на операцию», — сообщает Долгов.

    «Работники ФСБ попытались убить Моторолу. По данным источника, близкого к жене боевика, в данный момент раненый находится в одной из больниц на оккупированной территории. О его состоянии ничего неизвестно», — говорится в сообщении.

    Лул леол лил лел лал лол лэл лїл лўл лял лєл

    (ответить)

  12. billy-bones 04.06.2016 22:45 # billy-bones
    6262. Взгляд на ТО через призму моделей поведения.
    МЮ
    -Ожидание
    Топари
    -Реальность
    Нонеймы задорого + какой-нибудь не особо придирчивый выходец из БД/АМ.
    -Основная модель поведения клуба
    Клуб панически пытается вернуть былое кабинетное величие растрачиванием казённых денег на никому не интересных игроков, что привлекло внимание разного рода любителей наживы. ТО здесь пройдет под чутким руководством супердрузей - усиленно продающего eбло супертренера с зарегистрированным под маркой чужого клуба именем и главного барыги современности, наварившего на бесполезной для спорта профессии больше миллиарда фунтов. Лучшим выходом для манков было бы точечное усиление одной позиции топ-игроком, но т.к. клубу нужна перестройка, Ван Гал развалил и т.д., то ожидается новый сезон игры "разведи лоха на 200 лямов", при том, что нынешний состав вполне мог бы взять титул при небольшой корректировке состава.
    -Основная модель поведения скама
    Плавный переход от схемок с Гризманами/Варанами до улучшения понимания сути игры нонеймов + носатого старика, хотя с логикой приобретения Яибрагимовича можно было бы купить вообще всех стариков вплоть до Пеле и Марадоны. Ожидается рост популяции под воздействием желтого дождя, ведь не каждый клуб разводят на 200 лямов за лето, такое мировозрение порождает единомышленников с похожими повадками обоccанного лoха, расбрасывающегося деньгами в надежде понравиться.
    Челси
    -Ожидание
    Топари
    -Реальность
    Нонеймы задешево + в худшем случае невыгодный косвенный обмен Косты на Лукаку/распиаренного недонапа.
    -Основная модель поведения клуба
    Курс на самоокупаемость под руководством неподходящего под эту модель развития клуба тренера - гениальная задумка Абрамовича. С таким же успехом можно было взять в руководство незнакомого с футболом человека с ярко выраженным признаком какого-нибудь меньшинства - женщиной, негром и т.п. С приходом Конте ожидается плавный переход на борьбу за топ-4 (иногда довольно неудачный) и растрата ценных кадров типа Азара, Косты под оболочкой конфликтов с довольно сложным тренером. Политика останется той же - покупка еще одного суперобводчика из слабой лиги и продажа добротных игроков типа Куадрадо, Кристенсена (но это через год), ибо скауту можно доверять только в том случае, если это Де Виссер, а не аутист-статодрoчер.
    -Основная модель поведения пенсов
    ОБВОДКИ КОПИПАСТЫ АЗАР КУДА БЛЯТЬ
    Арсенал
    -Ожидание
    Три топа
    -Реальность
    Три игрока с сомнительными перспективами и плачевным будущим
    -Основная модель поведения клуба
    Почему-то политика точечного усиления состава не приносит плодов, наверное из-за того, что Венгер слишком доверяет своим игрокам и не готов пойти на радикальные меры для выбивания себе нормального, человеческого бюджета на покупку действительно нужных игроков. По идее именно этот сезон должен решить вообще всё - либо Венгер навязывает борьбу за АПЛ до последних туров, либо звёзды разбегаются и француз уходит на покой. Но Арсенал стабилен и очередной сезон сурка может ничего для Венгера не решить. Поэтому руководство уже сейчас подписывает мальчиков за средние деньги и отказывается вести переговоры с действительно большими игроками.
    -Основная модель поведения гг.
    Сезонные конструкции моделей поведения гунеров уже пора заносить в палату мер и весов. Летом это обычно "Вот это норм топарь, наконец-то АПЛ возьмем/Так и знал, что колбасники/скамы/пинсы пидoры/Веня не проспи вот норм игрок же/Да он играть не умеет, правильно сделали, что не купили/Зато у нас есть спонсоры/контракты/история/красивый футбол, а у вас - нет/Неплохо кубок эмирейтс играем пока, вон ноунейм топчик растет, лучший на своей позиции" и т.д.
    ЛФК
    -Ожидание
    Норм игроки под схемы Клоппа
    -Реальность
    Непонятные игроки под схемы отпила бабла трансферного комитета
    -Основная модель поведения клуба
    Трансферная политика клуба уже давно сделала клуб похожим своей неамбициозностью на Арсенал, только еще более неудачливым. На этот сезон ждут чего-то особого именно от ТО, но политика клуба обычно не меняется просто так за такой промежуток времени, поэтому клуб проведет ТО также бездарно, накупив кучу дeрьма задешево под эгидой "зато не наeбывают как МЮ".
    -Основная модель поведения колбасников
    Надежды на то, что новички уж в этом сезоне будут лучше прежних при полном отсутствии реальных оснований на это. Нарезки/статы/высосанная из пальца оценка игрока из очередной никудышной лиги. Споры с гг, кто же на самом деле лучше проведет ТО (никто). Ну и довольно абсурдный пи3дёж со страниц Кафки по каждому новичку, такого бессмысленно-кропотливого разбора полётов нет даже у гунеров.
    МС
    -Ожидание
    Топари
    -Реальность
    Травматики, переоценёнки и топари(а чего вы хотели, это же МС и лысый)
    -Основная модель поведения
    Покупать всё, что понравится лысому при полном непонимании Пепа, что из себя вообще предствляет лига и какбы не надо покупать травматичных игроков в самую физически крепкую лигу.
    -Основная модель поведения болельщиков.
    Существует два типа болельщиков МС:
    1.эхехехехехехе хехе хе
    2.ахахахаха)
    Ттх
    -Ожидание
    Петухи не топ-клуб
    -Реальность
    Петухи не топ-клуб
    -Основная модель поведения клуба
    А чего вы хотите? Покупки нонеймов.
    -Основная модель поведения петухов
    Петухи топ-клуб!!!!11

    (ответить)

  13. wilshere-legend 04.06.2016 22:42 # wilshere-legend
    Арсенал сегодня просто всех обоссать решил

    (ответить)

  14. spartan 04.06.2016 22:41 # spartan
    18:20
    ору
    https://www.youtube.com/watch?v=pU796nVFprY

    (ответить)

  15. wengerrrro 04.06.2016 22:41 # wengerrrro
    Арсенал тащить французов на евро будет)

    (ответить)

  16. keane16 04.06.2016 22:38 # keane16
    венгер, отзывай гонцов. гироуд топарем оказался

    (ответить)

  17. invincible141ars 04.06.2016 22:37 # invincible141ars
    Жиру дубль,вот это монстр

    (ответить)

  18. wengerrrro 04.06.2016 22:36 # wengerrrro
    жиру второй гол, комментатор пздц

    (ответить)

  19. keane16 04.06.2016 22:26 # keane16
    покпа таки днарь

    (ответить)

  20. spartan 04.06.2016 22:21 # spartan
    надоело неадекватить
    фапл зло
    где айфон?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: