Фил Невилл: "Моуриньо — это всегда интересно"

Жозе Моуриньо Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Невилл уверен, что новый тренер Жозе Моуриньо взбодрит болельщиков клуба после весьма унылого периода работы Луи Ван Галя.

Под руководством Ван Галя в минувшем сезоне "красные дьяволы" окончательно утратили свою прежнюю зрелищность. Особенно это выражалось в домашних матчах, не забивать в первых таймах которых стало новой традицией для "Юнайтед".

Невилл, сыгравший более 350 матчей за клуб с "Олд Траффорд", уверен, что с приходом Моуриньо ситуация изменится, и фанаты, наконец, удовлетворят свою тягу к зрелищу.

"Я с восхищением ожидаю нового сезона. С Жозе — побеждаешь ты, уступаешь или играешь вничью — это всегда приключение, всегда путешествие".

"Возможно, это именно то, что требуется фанатам "Юнайтед" сейчас. Им нужно взбодриться, им нужна искра, и им нужен тот, кто будет постоянно держать их на грани".

"Этот клуб всегда держит тебя на грани: ты не знаешь, пойдет матч в одну сторону или другую. В этом и заключалась прелесть периода сэра Алекса Фергюсона".

"В какое бы приключение Жозе ни взял фанатов "Юнайтед", думаю, они получат от этого удовольствие. С этим клубом всегда была связана некоторая мистика и особенность, потому что ты не совсем уверен, к чему придешь, но ты всегда стремишься к высшим целям".

"Он лучший тренер, и его статистика говорит, что он добивается результатов и побед в чемпионатах. Возможно, "Юнайтед" пора снова выиграть чемпионат", — сообщил Невилл официальному веб-сайту "дьяволов".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dwaynewade10 04.06.2016 16:41 # dwaynewade10
    Ibra Rash
    Martial Iarmolenko
    Kante Rooney

    Shaw Stones Smalling Valencia


    ( Fosu-Mensah, Borthwick-Jackson, Carrick, Lingard, Romero, Mata)

    (ответить)

  2. dimon70 04.06.2016 16:10 # dimon70
    с точки зрения игры мне интересно,как манки будут играть в автобус?ведь другой тактики у Маура нет.а в плане скандалов до игры,во время и после скамерский тренер абсолютный чемпион всея Англии и окрестностей.здесь пищи для журналюг хватит на всех

    (ответить)

  3. gidro-met 04.06.2016 14:34 # gidro-met
    "МОуриньо - это всегда свежая моча"

    (ответить)

  4. slash-lfc 04.06.2016 14:00 # slash-lfc
    Какая мистика? Что обоссаный цыган возглавил крысиную помойку?

    (ответить)

  5. civilsin 04.06.2016 13:41 # civilsin
    Кто следующий под струю встанет?

    (ответить)

  6. maxvel 04.06.2016 13:13 # maxvel
    о как запел,пистабол

    (ответить)

  7. melwood-lfc 04.06.2016 13:04 # melwood-lfc
    место себе джохартит(мошнит)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: