"Эвертон" вступил в переговоры с Куманом

Рональд Куман "Эвертон" вышел на контакт с Рональдом Куманом из "Саутгемптона" относительно вакантной позиции главного тренера.

Как стало известно Sky Sports, процессом переговоров заведует лично новый хозяин мерсисайдского клуба Фарад Мошири. Для продолжения диалога "ирискам" необходимо согласовать с "Саутгемптоном" размер компенсации, которая может составить около 3 миллионов фунтов.

Сообщается, что Мошири представил Куману четкий и привлекательный план развития клуба, предусматривающий внушительный трансферный бюджет и возведение нового стадиона.

В минувшем сезоне Куман привел "святых" к шестому месту в Премьер-Лиге, однако контракт голландца истекает уже через год, а к новой сделке склонить Рональда "Саутгемптону" пока не удалось - и, возможно, теперь уже не удастся.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slash-lfc 03.06.2016 15:54 # slash-lfc
    Даже у Эве будет новый стадион.

    (ответить)

  2. blueswin 03.06.2016 15:00 # blueswin
    Кумана привлекают возведением нового стадиона? Да ему наплевать на стадион. Это нужно для игроков и болельщиков. И то даже игрокам насрать, а болельщикам и этого хватает. Клуб будет зарабатывать больше денег, а приписывать строительство всем кому не попади. Солидный трансферный бюджет? Да 200 млн. выделите, всё равно будете покупать игроков довольно средних как Коне, Ниассе и т.д. От количество денег качество игроков не меняется. Тем более, лучше чем Лукаку уже навряд ли купите, такое бывает очень редко. Максимум что светит, Бакка которому скоро 30 стукнет. Вот и всё.

    (ответить)

  3. makeewadim 03.06.2016 14:28 # makeewadim
    смех да и только)

    (ответить)

  4. sapojnik 03.06.2016 14:27 # sapojnik
    не пойдет на понижение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: