Терри: "Моуриньо будет успешен в "Юнайтед"

Жозе Моуриньо и Джон Терри Капитан "Челси" Джон Терри уверен, что его бывший тренер Жозе Моуриньо будет успешен в "Манчестер Юнайтед".

Еще месяц назад казалось, что Терри вслед за Моуриньо покинет "Стэмфорд Бридж". Однако с тех пор Джон заключил новый однолетний контракт, а Жозе согласился на работу в "Юнайтед".

35-летний защитник желает успехов лучшему тренеру, с которым он когда-либо работал, а также предвкушает свое противостояние с Моуриньо в следующем сезоне.

"Это великолепные новости для "Манчестер Юнайтед". Уверен, фанаты и игроки "Юнайтед" будут довольны этим, потому что, как я уже говорил много раз, он лучший тренер, с кем я когда-либо работал".

"Это было несчастье, как прервалось его пребывание в "Челси" в этом сезоне, но я желаю ему успехов, потому что он также и замечательный человек. Уверен, он будет очень успешен в "Манчестер Юнайтед".

"Возможно, в Манчестере погода слегка отличается... Но это великолепное место, и я уверен, он хорошо адаптируется при помощи таких, как Райан Гиггз - надеюсь, тот останется и поможет ему".

"Играть против него - это будут совершенно другие ощущения. Я уже противостоял нескольким командам Жозе, так что это будет интересно. Уверен, его ждет отличный прием, когда он вернется на "Стэмфорд Бридж". Но в первую очередь нам нужно обращать внимание на самих себя, нам нужно вернуться в борьбу за титул", - сообщил Терри Sky Sports.




Метки Манчестер Юнайтед, Терри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 30.05.2016 06:00

Количество просмотров Просмотров: 6402

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 30.05.2016 21:51 # dimon70
    вот и сглазил.

    (ответить)

  2. van-der-slav 30.05.2016 06:01 # van-der-slav
    Терри в мю. С гиггзом норм будет им вместе. Гиггз и джону поможет адаптироваться

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: