Ван дер Сар предупреждает Де Бура насчет конкуренции в Премьер-Лиге

Франк Де Бур Бывший голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин Ван дер Сар считает, что его соотечественнику Франку Де Буру, претендующему на пост главного тренера "Эвертона", пришлось бы сложно в Премьер-Лиге.

В данный момент Де Бур является фаворитом букмекеров на вакантный пост на "Гудисон Парк". Через своего родного брата Рональда 46-летний голландец уже обозначил интерес к этой работе.

Ван дер Сар, трудившийся бок о бок с Франком на протяжении пары последних лет в качестве директора по маркетингу в "Аяксе", заранее предупреждает своего товарища, что Премьер-Лига гораздо сложнее голландского чемпионата. Однако Эдвин уверен, что Де Бур сможет быть успешен в английском футболе.

"Премьер-Лига - очень тяжелое соревнование. Только посмотрите на имена: Клопп, Гвардиола, Моуриньо, Венгер. Ему было бы очень тяжело провести хороший сезон в "Эвертоне". Однако я бы хотел, чтобы он туда отправился, потому что это было бы очень интересно".

"Его игровой стиль выглядит очень интересным для Англии. Он будет очень хорошим тренером, но вопрос в том, как он выдержит конкуренцию со стороны других команд", - цитирует Ван дер Сара Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slash-lfc 29.05.2016 17:11 # slash-lfc
    Только посмотрите на имена: Клопп, Гвардиола, Моуриньо, Венгер, кек.

    (ответить)

  2. slash-lfc 29.05.2016 17:04 # slash-lfc
    наберет 6 очков в матчах с муму

    (ответить)

  3. januzaj00 29.05.2016 17:04 # januzaj00
    Это тебе не Аякс тренькать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: