Дэвис: "Игроки шутили, что Почеттино может уйти в "Юнайтед"

Сэр Алекс Фергюсон и Маурисио Почеттино Защитник "Тоттенхэма" Бен Дэвис признался, что игроки его команды шутили о возможном уходе своего тренера Маурисио Почеттино в "Манчестер Юнайтед".

По ходу этого сезона легенда "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон назвал Почеттино лучшим тренером Премьер-Лиги на данный момент. А ранее в мае они вместе пообедали в одном из ресторанов Лондона.

В тот момент судьба Луи Ван Галя, уволенного в минувший понедельник, находилось на волоске, и казалось, что сэр Алекс пытается переманить талантливого аргентинца на "Олд Траффорд".

Это стало поводом для шуток внутри "Тоттенхэма", однако Почеттино зарубил все слухи на корню, заключив новый контракт на пять лет со "шпорами".

"Некоторые парни острили на эту тему, но когда на следующий день он заключил новый контракт, все наши страхи пропали. Мне бы хотелось думать, что он просто перенимал опыт Фергюсона, и что там не было никакого скрытого мотива".

"В нашем клубе каждый, включая игроков и персонал, постоянно пытается учиться. Думаю, он разговаривал с таким человеком,как сэр Алекс Фергюсон, чтобы развить свое мышление и продолжать совершенствоваться", - цитирует Дэвиса ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bebe77 29.05.2016 16:43 # bebe77
    Петушня одни петросяны

    (ответить)

  2. hammersmith 29.05.2016 15:00 # hammersmith
    а я-то думал, что за далбичи эту хуйню на фапле писали, а это, оказывается, игроки тоттенхэма

    (ответить)

  3. slash-lfc 29.05.2016 12:12 # slash-lfc
    Улучшил понимание этой игры.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: