Куман собирается заключить новый контракт с "Саутгемптоном"

Рональд Куман Главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман сменил агента и теперь собирается заключить новый контракт со своим клубом.

Как сообщает Daily Mirror, Куман принял решение отказаться от услуг Гвидо Альбертса и взял на его место Роба Янсена, который сейчас активно ведет переговоры с "Саутгемптоном" о новой сделке, пока сам Рональд отдыхает в Португалии.

У клуба с "Сент Мэри" существовали серьезные опасения потерять своего тренера - если не этим летом ввиду пристального интереса к Куману со стороны "Эвертона", то следующим, когда у Рональда истекает действующий контракт.

Однако, по всей видимости, Куман готов связать своего будущее с "Саутгемптоном". По информации источника, "святые" увеличат зарплату Рональда с 2 до 2.5 миллионов фунтов, а также подтвердят свои амбиции внушительным трансферным бюджетом.

"Мы приближаемся к согласованию деталей контракта, в процессе чего участвуют агенты и юристы. В данный момент все проходит очень позитивно", - сообщил спортивный директор "святых" Лес Рид.




Метки контракты, Куман, Саутгемптон

Автор mihajlo   

Дата 25.05.2016 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2752




Поиск: