Алдервейрелд: "Тоттенхэм" хочет выиграть Премьер-Лигу"

Тоби Алдервейрелд Защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд заявил, что целью его команды в следующем сезоне будет чемпионский титул Премьер-Лиги.

По ходу нынешнего сезона перспективной команде Маурисио Почеттино удалось закрепиться в топ-4 Премьер-Лиги, после чего ей предоставилась возможность навязать борьбу лидировавшему "Лестеру".

И хотя свою изначальную задачу "шпоры" выполнили, Алдервейрелд испытывает разочарование по поводу лишь третьего места. Однако в следующем сезоне "Тоттенхэм" попробует исправиться, обещает Тоби.

"Конечно, мы очень расстроены, потому что все в "Тоттенхэме" хотели финишировать вторыми. Однако если оценивать сезон целиком, мы должны признать, что это был хороший сезон".

"Думаю, против "Ньюкасла" в последнем туре мы провели свой худший матч в сезоне, и мы не хотим, чтобы это повторилось. Так что, как я уже сказал, следующий сезон - это следующий сезон".

"Мы гарантировали себе футбол Лиги Чемпионов, чего с нами не случалось пару лет, так что это будет следующий шаг для клуба. Это важно, и в следующем сезоне мы вернемся сильнее".

"Мы хотим выиграть Премьер-Лигу, и мы будем стремиться к победе. Думаю, теперь наш настрой будет иным, нежели на старте этого сезона. Тогда мы думали, что место в четверке будет блестящим достижением, но теперь мы думаем о большем, мы хотим большего", - сообщил Алдервейрелд Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 21.05.2016 23:11 # dimon70
    Лигу выигрываем мы или пенсы.причина простая до банальности-отсутствие евроматчей.

    (ответить)

  2. palach221078 21.05.2016 20:32 # palach221078
    можно ещё 19 таких заголовков написать.

    (ответить)

  3. slash-lfc 21.05.2016 20:11 # slash-lfc
    много че хочет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: