"Юнайтед" переиграл "Борнмут" и финишировал пятым

Маркус Рэшфорд Уверенно переиграв "Борнмут" со счетом 3:1, "Манчестер Юнайтед" завершил сезон Премьер-Лиги на пятом месте.

Тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь назвал тот же состав, что должен был сыграть в воскресенье.

А вот у "вишенок" Дэн Гослинг поменял Харри Артера относительно оригинальной заявки.

Первый тайм проходил невероятно уныло, моменты отсутствовали напрочь вплоть до 32-й минуты, когда Уэйн Руни навесил со штрафного, а Майкл Кэррик не успел замкнуть передачу партнера - мяч пришел прямо в руки голкиперу.

Первый же в матче удар в створ стал результативным. Хозяева провели отличную комбинацию, Антонио Мартиаль сыграл в стенку с Хуаном Матой и прострелил с левого края штрафной в центр. Маркус Рэшфорд пропустил мяч на Руни, и тот спокойно поразил ворота - 1:0.

После перерыва "Юнайтед" прибавил, да и "Борнмут" уже не мог позволить себе всей командой сидеть возле собственных ворот. На 54-й минуте только перекладина выручила гостей после дальнего удара Кэррика.

Давление "дьяволов" принесло свои плоды, потому что на 74-й минуте Руни забросил мяч на правый край штрафной, где Антонио Валенсия головой совершил скидку на Рэшфорда, а Маркус хлестким ударом удвоил счет - 2:0.

"Вишенки" уже перестали сопротивляться. На 87-й минуте Руни классно забросил мяч верхом на вышедшего на замену Эшли Янга, и тот пробил через руку голкипера - 3:0.

Когда уже шло компенсированное время, партнеры по "Юнайтед" лишили Давида Де Хеа возможности разделить "Золотую перчатку" с Петром Чехом. Рикошетом от Криса Смоллинга мяч оказался в воротах хозяев - 3:1.

Перенос матча явно сказался на интересе зрителей и самих футболистов к игре. Тем не менее, "Манчестер Юнайтед" подтвердил свой более высокий класс и достойно завершил сезон Премьер-Лиги, не дав своему сопернику ни шанса, не считая случайности в концовке.

"Манчестер Юнайтед" - "Борнмут". Отчет о матче

1. schweinsteiger 18.05.2016 12:40 # schweinsteiger
    Севилья выебет ливерхуй.
    П.с. лвг чемодан-вокзал-алкмаар

2. farot 18.05.2016 12:37 # farot
    Чех даже играя за Арсенал обоссал Де Хею.
    Вот это зашквар

3. maxat1988 18.05.2016 08:32 # maxat1988
    Чех > Дегей

4. udaff 18.05.2016 08:25 # udaff
    Печальный сезон для нашего печального МЮ. Верим, что будут изменения в лучшую сторону!

5. rap-woiska 18.05.2016 06:01 # rap-woiska
    чет п*доры не закатили фору -6.5

придется в течении дня обссыкать

кстати,норм так Петр "любитель в ближний" Чех ссыканул на декею.

6. trivium 18.05.2016 05:49 # trivium
    всем насрать

7. leonardo91 18.05.2016 04:41 # leonardo91
    Арт от фанов.
    __________________________________________________

8. akadam 18.05.2016 04:00 # akadam
    МЮ не тот. Как не жаль. В следующем сезоне чемпионом снова не быть.

9. re--animator 18.05.2016 02:38 # re--animator
    Мю больше заслуживает играть в лч чем Лестер или тотенхем.

10. bekskeks 18.05.2016 01:24 # bekskeks
    Наконец. Свершилось. В субботу так вообще конец правления философа.
    Столько слов было, сколько алкоголя выпито, и деньги выделялись почти без лимита.
    #следующийсезоннаш#ггмю#уйдиВан

11. slash-lfc 18.05.2016 01:03 # slash-lfc
    BREAKING:

"Челси" заключил выгодный контракт с Nike на сумму 60 млн фунтов в год!

17. atbasarr 18.05.2016 00:24 # atbasarr
    надеюсь проебут финал, но Ван гал останеться, Аминь, удачи манкам с этим товарищем Гением!

18. ganinilyha 18.05.2016 00:19 # ganinilyha