Терри отменил свою прощальную вечеринку

Джон Терри Капитан "Челси" Джон Терри сделал намек на то, что примет предложение клуба о новом контракте, отменив назначенную на вечер понедельника закрытую прощальную вечеринку на "Стэмфорд Бридж".

Напомним, за пару дней до заключительного матча сезона клуб все-таки предложил 35-летнему защитнику новый контракт на 12 месяцев. При этом сам Джон пообещал "подумать" и отметил, что это "иная роль".

Согласно слухам в английской прессе, под "иной ролью" подразумевается значительное понижение зарплаты и вывод Терри за пределы стартового состава.

Так или иначе, но изначально Терри ожидал, что покинет "Челси", а потому организовал на понедельник прощальную вечеринку, на которую были приглашены только близкие Джону люди. "Челси" даже не стать брать со своего капитана 22 тысячи фунтов, в которые обычно обходится аренда поля "Стэмфорд Бридж".

Однако в последний момент, сообщает The Guardian, Терри принял решение отменить мероприятие. И хотя Джон еще не принял предложение "Челси", это может считать намеком на то, что он собирается остаться в клубе на следующий сезон.

Также сообщается, что уже на следующей неделе Терри возобновит свое обучение тренерскому ремеслу, целью которого является получение лицензии УЕФА категории B. И хотя Джон планирует играть еще пару лет, свое будущее он видит на тренерском поприще.




Метки Терри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 16.05.2016 20:00

Количество просмотров Просмотров: 4790

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manchester-united 16.05.2016 20:32 # manchester-united
    "Челси" даже установил для своего капитана специальную цену в 22 тысячи фунтов за аренду стадиона.
    Пенсы гордятся своим подобием клуба, не сомневаюсь.

    (ответить)

  2. ocean 16.05.2016 20:20 # ocean
    где шутки про унитазы?

    (ответить)

  3. deathshot19 16.05.2016 20:09 # deathshot19
    Мы ему ещё и цену за аренду распечатали. Что за меркантильные уeбки.

    (ответить)

  4. beatboy 16.05.2016 20:04 # beatboy
    ура ура ура! если он закончит карьеру в Челси - это будет просто замечательно! Зря в свое время также Стиви джи не сделал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: