"МЮ" сделал новое предложение по Харгривзу

Английский футбол на Premiership.RuПолузащитник "Баварии" Оуэн Харгривз заявил BBC, что "Манчестер Юнайтед" сделал новое предложение с целью купить игрока сборной Англии.

"Сегодня "Манчестер" сделал официальное предложение "Баварии", для меня это большая честь." - заявил Харгривз, который не играет с сентября из-за перелома ноги.

Тем не менее, директор "Баварии" Карл-Хайнц Руменнигге заявил, что вопрос о продаже хавбека во время зимнего трансферного окна "не обсуждается", а разговор может идти только о продаже по окончании сезона.

В пятницу немецкая газета Bild заявила, что сумма предложения "МЮ" - 20 миллионов фунтов. Контракт Харгривза с "Баварией" действует до 2010 года, однако сам игрок сборной Англии не скрывает своего желания присоединиться к "талантливой команде" "МЮ".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-lauren 31.10.2007 19:44 # leon-lauren
    Он перешёл уже.

    (ответить)

  2. dimuninho 30.01.2007 22:37 # dimuninho
    Интересно, как тогда будет играть МЮ. Если сохраняя схему, то Харгривз должен заменить (-ять) Скоулза или Кэррика. И то, и другое не оправдано. Если менять Скоулза, то пара в центре Харгривз-Кэррик будет выглядеть сыровато и, значит, будут пропускать атаки через центр. Если менять Кэррика, то зачем же его покупали за 16 лямов, чтоб на скамейке сидел? Ну а если менять схему, то нужно убирать одного нападающего (хотя оба в этом сезоне смотрятся здорово). Но и в этом смысла не видно, т.к. все видим с каким трудом Челси меняет/сменил схему и модель игры.

    (ответить)

  3. ville 21.01.2007 13:37 # ville
    Мда,Бавария очень грамотно ведет селекционную политику.А МЮ конечно в этом сезоне расцвел,напоминая себя 1998-2000,когда просто рвал всех и вся))Да и такая молодая замена Кину)),хотя не обязательно ему.ИМХО,Харгривз не яркий игрок,но очень полезный и добротный

    (ответить)

  4. red 21.01.2007 10:39 # red
    Вот так и появляются нелюбимые команды.

    (ответить)

  5. vitaly-o 20.01.2007 12:23 # vitaly-o
    "Бавария" включила дурака не иначе)
    понятно ведь почему МЮ и Харгривз хотят сделки именно сейчас - Чемпионство
    МЮ это застрахует от кризиса, если тот будет
    Оуэну позволит получить золотые медали
    а если сделка состоится летом
    то Челси к тому моменту сделает выводы
    и Ливерпуль сделает выводы, плюс деньжата появятся
    и Арс сделает выводы
    и Шпоры с Болтоном и Помпи ещё больше подтянутся
    и чемпионстов реально в этом сезоне
    может и не достаться
    т.ч лучше бы он сейчас переходил

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: