Хиддинк: "Терри способен продолжать играть за "Челси"

Джон Терри Наставник "Челси" Гус Хиддинк считает, что капитан его команды Джон Терри достаточно хорош, чтобы продолжать выступать за "синих".

Как известно, действующий контракт 35-летнего защитника по-прежнему истекает в конце этого сезона. Однако вполне может быть, что свой последний матч за "Челси" Джон уже сыграл, потому что против "Сандерленда" в воскресенье он был удален и получил дисквалификацию на два поединка.

В преддверии своего предпоследнего поединка на тренерском мостике "синих" - против "Ливерпуля" в среду - Хиддинк поделился своим мнением относительно кондиций Терри.

"Если я буду судить о том, как он играет, и о его физической форме в этом возрасте, то я могу сказать, он способен продолжать играть".

"И хотя этот сезон замечательным не назовешь, всегда лучше, когда твои ключевые игроки на борту и могут играть. Однако это решать клубу, они должны внести ясность в эту ситуацию. Я не знаю, был ли матч против "Сандерленда" его последним".

"Что бы ни случилось, очевидно, что он заслуживает, чтобы с ним достойно попрощались, когда он все-таки уйдет", - цитирует Хиддинка Sky Sports.




Метки Терри, Хиддинк, Челси

Автор mihajlo   

Дата 11.05.2016 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3155

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beatboy 12.05.2016 01:33 # beatboy
    На месте Конте я бы жопу порвал чтобы удержать Джона. Во-первых он сразу получит огромный кредит доверия и респект от болельщиков. Во-вторых должен же быть прецедент воспитанник-капитан заканчивает карьеру в своем клубе (жаль с Джеррардом не срослось у Ливерпуля), ну и в-третьих его присутствие даже в раздевалке а не на поле значит очень и очень много!

    ЛЕГЕНДА!

    (ответить)

  2. farot 11.05.2016 11:59 # farot
    надо бы оставить, но зная наше руководство - ему даже стульчаки не разрешат бесплатно остаться греть

    (ответить)

  3. osivori 11.05.2016 11:54 # osivori
    это медичка с эменаловым наворожила, а то этого вопроса и не должно быть, а что возраст, факт что защитник милостью божьей, гораздо лучше разных стоунзов, не говоря о габриэлях и фунес морей, любой топ клуб с руками оторвет, а тут носами крутят

    (ответить)

  4. gandalf 11.05.2016 11:38 # gandalf
    Продолжать греть торчки только.

    (ответить)

  5. lampard78 11.05.2016 11:21 # lampard78
    На пару с Зума посадили Кэхилла на лавку. Отлично просто сыгрались в середине сезона. Если бы не травмы..

    (ответить)

  6. felixok 11.05.2016 11:02 # felixok
    Ну год то уж точно может играть. Во всяком случае сейчас никто из защитников точно не лучше Терри

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: