Уолш и Шекспир согласовали новые контракты с "Лестером"

Стив Уолш Ближайшие помощники рулевого "Лестера" Клаудио Раньери - глава скаутской службы Стив Уолш и ассистент Крэйг Шекспир - согласовали новые контракты с чемпионами Премьер-Лиги.

Уолш и Шекспир сделали большой вклад в то, что "лисы" завоевали чемпионский титул в нынешнем сезоне. Достаточно сказать, что именно Стив отыскал для "Лестера" таких игроков, как Рияд Махрез и Нголо Канте.

"Мы еще не подписали новые контракты, но они полностью согласованы", - приводит слова Уолша BBC.

Также Уолш рассказал, как ему удается находить игроков, которые впоследствии вырастают в больших звезд и многократно увеличивают свою трансферную стоимость.

"Все дело в знаниях. Нельзя знать каждого игрока в мире - это невозможно. Но ты ориентируешься на определенные лиги, и внутри этих лиг пытаешься отыскать хороших игроков. Затем ты пытаешь как можно больше узнать о них".

"Стоит сезону стартовать, и у тебя есть время до января, чтобы принять решение - нет нужны для моментального решения. Поэтому если ты действительно веришь в игрока, нужно полностью собрать на него досье, создать DVD-диск с нарезками, а затем отправиться и посмотреть его лично", - добавил Уолш.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wolfsmensch 09.05.2016 14:29 # wolfsmensch
    Славненько))

    (ответить)

  2. pashito 09.05.2016 14:04 # pashito
    Кому он такие тити показывает)))

    (ответить)

  3. slash-lfc 09.05.2016 13:40 # slash-lfc
    Тащер.

    (ответить)

  4. beatles-red 09.05.2016 09:15 # beatles-red
    В новом сезоне еще збацают значит новую пьесу.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: