Каранка будет тренировать "Мидлсбро" в Премьер-Лиге

Айтор Каранка Испанский тренер Айтор Каранка заверил, что останется во главе "Мидлсбро" на следующий сезон, который его клуб проведет в Премьер-Лиге.

На протяжении этого сезона "речникам" зачастую не хватало стабильности, из-за чего регулярно возникали слухи о том, что Каранка может покинуть "Риверсайд". В марте Айтор даже поругался с руководством клуба и пропустил тренировку накануне матча с "Чарльтоном".

Однако Каранка доработал сезон, и в заключительном туре Чемпионшипа, сыграв вничью с "Брайтоном", завоевал прямую путевку в Премьер-Лигу. Экс-защитник "Реала" обещает остаться с "Боро" и на следующую кампанию.

"На своей последней пресс-конференции я сказал, что у меня остается еще три года по контракту здесь, и пока все по-прежнему".

"Задумываюсь ли я еще об уходе из клуба? Сегодня я думаю лишь о том, насколько сложно было завоевать эту путевку, поэтому могу сказать нет".

"Привилегия выступать в Премьер-Лиге дается лишь 20 тренерам. Я собираюсь стать одним из них после лишь двух с половиной лет работы, и это удивительно".

"Когда я пришел сюда два с половиной года назад, положение этой команды не было хорошим, но мы хорошо завершили тот сезон. Равно как и прошлый сезон. После поражения в финале плей-офф каждый сказал, что следующий раз сезон может сложиться иначе, но мы завершили его я прямой путевкой на повышение".

"Некоторые люди назвали меня безумцем, когда я сказал, что хочу выступить в Премьер-Лиге с этим клубом, но теперь мы сделаем это. Теперь я лишь хочу отправиться в свою кровать и плакать без перерыва 24 часа, потому что не могу объяснить эмоции, что внутри меня", - цитирует Каранку Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. icdi 09.05.2016 10:26 # icdi
    кент моура!!! удачи ему"""

    (ответить)

  2. karnivool 09.05.2016 08:41 # karnivool
    посмотрим сколько будет плакать в апл

    (ответить)

  3. wolfsmensch 09.05.2016 03:20 # wolfsmensch
    Не, не потянет. Тут некоторые тренеры куда эффектнее и уверенне выходили в вышку, и то проваливались. А этот еле-еле вполз, впрочем и на том спасибо!
    И кстати многое от позиции руководства зависит, решала блин нашелся

    (ответить)

  4. electric 09.05.2016 03:01 # electric
    верните гарета!

    (ответить)

  5. blueswin 09.05.2016 00:23 # blueswin
    плакать 24 часа в кровати? ебанутый какой то

    (ответить)

  6. barstreetboy 09.05.2016 00:09 # barstreetboy
    Удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: