Компани пропустит четыре месяца после операции

Венсан Компани Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани пропустит даже старт следующего сезона. Кампанию 2016/17 тренеру Хосепу Гвардиола придется начинать, делая ставку на других центральных защитников.

Лишь накануне Компани объявил, что углубленное обследование у профильного специалиста в Барселоне не оставляет ему шансов отправиться на Евро-2016 со сборной Бельгии. Каких-либо деталей относительно своей травмы, полученной в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Реала", Венсан не сообщил.

Зато подробности появились сегодня. У 30-летнего защитника обнаружились повреждения паха и бедра, потребовавшие операцию. В строй Компани теперь вернется только через четыре месяца.

"Я виделся с Компани в четверг. Ситуация предельно ясна - у него полностью надорвана мышца бедра. Вчера его прооперировали, и теперь ему потребуется около четырех месяцев, чтобы вернуться в игровую форму", - сообщил физиотерапевт бельгийской сборной Ливен Массхалк радиостанции Radio 1.




Метки Компани, Манчестер Сити, травмы

Автор mihajlo   

Дата 08.05.2016 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3011

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slash-lfc 08.05.2016 22:22 # slash-lfc
    Рип. Очень жаль, что такие игроки всю жизнь страдают из-за травм, а такие днища как Демикелисы и Смоллинги живы-здоровы.

    (ответить)

  2. krooss 08.05.2016 22:02 # krooss
    рип как игрок

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: