Ван Галь: "Феллайни должен лучше контролировать себя"

Маруан Феллайни и Роберт Хут Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь считает, что его полузащитник Маруан Феллайни, схлопотавший дисквалификацию на три матча, должен научиться лучше контролировать свои эмоции.

В матча минувшего уикенда против "Лестера" Маруан был схвачен за волосы защитником Робертом Хутом, отреагировав на это ударом локтем по челюсти. За проявление грубости оба игрока схлопотали от FA по дисквалификации на три поединка.

Ван Галь расстроен, что рефери Майкл Оливер просмотрел этот эпизод во время матча, но своего игрока не оправдывает.

"Мы не стали подавать апелляцию, потому что Феллайни отреагировал как человеческое создание. А раз FA дает Хуту дисквалификацию на три матча, этим они признают, что там был пенальти. Я говорил об этом после игры".

"Поэтому мы очень расстроены тем, что рефери этого не увидел, и я по-прежнему считаю, что это была естественная человеческая реакция в исполнении Феллайни. Однако это правда, что он должен лучше контролировать себя. Впрочем, когда ты хватаешь кого-то за волосы, подобного рода ситуация будет возникать всегда", - цитирует Ван Галя Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tolikred007 06.05.2016 07:26 # tolikred007
    Паклатого могила исправит

    (ответить)

  2. j-silver 06.05.2016 07:01 # j-silver
    одна телка схватила за волосы, а другая телка ее в ответ царапнула по летсу. фу такими быть

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: