Эриксен верит, что "Тоттенхэм" будет привлекательнее для игроков топ-уровня

Кристиан Эриксен Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен уверен, что его клуб станет привлекательнее для игроков топ-уровня благодаря выходу в Лигу Чемпионов.

В двух оставшихся матчах Премьер-Лиги "шпорам" достаточно набрать одно очко, чтобы гарантировать себе путевку в групповой этап Лиги Чемпионов.

Ожидается, что перед следующим сезоном главный тренер Маурисио Почеттино постарается приобрести центрального полузащитника и нападающего. Эриксен считает, что с Лигой Чемпионов это будет проще.

"Теперь люди видят наш клуб иначе, нежели в прошлом сезоне. Это касается и игроков, потому что они знают, что мы точно завоюем место в зоне Лиги Чемпионов в этом сезоне. Так что сейчас мы в более выгодном свете, нежели раньше".

"Когда игроки посмотрят наши матчи, они поймут, на что мы способны. Это дается благодаря упорной работе, но играть за эту команду весело, и я надеюсь, игроки это увидят".

"С первого своего дня работы здесь Маурисио Почеттино был сосредоточен на том, чтобы помочь клубу сделать шаг вперед. Он справился с этим. Надеюсь, теперь он поможет клубу сделать следующий один шаг вперед к единственно возможной цели. Новый контракт - это действительно важная вещь для него", - сообщил Эриксен Evening Standard.




Метки Тоттенхэм, Эриксен

Автор mihajlo   

Дата 05.05.2016 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3552

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 05.05.2016 17:34 # osivori
    пусть верят

    (ответить)

  2. el-pistalero 05.05.2016 11:46 # el-pistalero
    для условных Ляказеттов, Батшюайи и прочих номеймов разве что

    (ответить)

  3. kowevoy 05.05.2016 11:44 # kowevoy
    Думаю не много будет приобретений, 1-2. и только молодые таланты-со стариками Поч не любит работать. Да и стадион строить будут

    (ответить)

  4. udaff 05.05.2016 11:18 # udaff
    Не будет ТТХ привлекателен для топов. Нынешний сезон для них, как и для Лестера - случайность, исключение из правил, огромная удача, невероятное везение.

    (ответить)

  5. electric 05.05.2016 11:06 # electric
    петушатник привлекателен? для кур разве что

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: