"Бернли" будет укрепляться под Премьер-Лигу

Бернли Президент "Бернли" Майк Гарлик заявил, что на сей раз его клуб собирается сделать хорошие инвестиции в команду перед выступлением в Премьер-Лиге.

Напомним, накануне "бордовые" гарантировали себе возвращение в элитный дивизион, из которого они вылетели год назад. Тот прошлый сезон "Бернли" провел составом, близким к тому, что выступал и в Чемпионшипе.

Но на сей раз все будет немного по-другому. Растущая конкуренция и впечатляющие доходы от выступлений в Премьер-Лиги заставляют тратиться даже такой клуб, как "Бернли". Благо, сейчас такая возможность у "бордовых" есть.

"Мы хотим улучшить команду. Мы сделаем акцент на качестве, а не количестве, но одновременно нам нужно сохранять правильный баланс, чтобы в случае худшего сценария у нас был подходящий план на следующие четыре-пять лет".

"Когда мы выходили в высший дивизион предыдущий раз, нам приходилось выплачивать большие внешние долги и долги перед директорами. Также мы перестраивали нашу тренировочную базу - это был приоритет номер один - и выкупали назад стадион, которым мы тогда не владели. Это обошлось в 20-25 миллионов фунтов, но в данный момент ничего такого нет - мы свободны от долга".

"Признаюсь честно, у нас даже есть лишний миллион-другой, поэтому мы приложим усилия к укреплению команды, не забывая соблюдать баланс между своими стараниями и тем, чтобы у клуба было будущее в случае, если дела пойдут плохо", - сообщил Гарлик Sky Sports.




Метки Бернли, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 03.05.2016 22:00

Количество просмотров Просмотров: 5198

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. spend 04.05.2016 11:55 # spend
    вот уроды

    (ответить)

  2. sisyazavr 04.05.2016 06:29 # sisyazavr
    Чемпион АПЛ 16/17

    (ответить)

  3. raimbek1 03.05.2016 22:12 # raimbek1
    Да полюбому опять вылетите с этим физруком

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: