Почеттино исключает продажу лидеров "Тоттенхэма"

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино рассказал, что клуб не собирается продавать своих лидеров и будет привлекателен для потенциальных новичков.

Объявив о своей готовности заключить новый пятилетний контракт, Почеттино убил двух зайцев - заверил игроков, что "шпоры" продолжают свой амбициозный проект, и заодно убедил потенциальных новичков, что "Тоттенхэм" остается привлекательным вариантом развития карьеры.

"Для потенциальных новичков очень важно, чтобы они не слышали разговоры о том, останется Почеттино в клубе или уйдет. Мы готовы конкурировать на трансферном рынке и попробуем заполучить игроков, которые принесут нам пользу в будущем".

"Мы были обязаны показать, что верим в этот клуб и хотим сохранить всех наших лидеров. Мы выбрали хорошее время для такого заявления, ведь теперь команда может сосредоточиться только на футбольных задачах".

"Очень важно, что я полностью сосредоточен на работе и желании выиграть все оставшиеся матчи, а также хорошо подготовиться к новому сезону. Теперь мы не будем тратить время на слухи и любые другие посторонние вещи", - цитирует Почеттино Evening Standard.




Метки Почеттино, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 02.05.2016 15:00

Количество просмотров Просмотров: 4062

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sssuso 02.05.2016 16:16 # sssuso
    в итоге кейн в реале/алли в ливерпуле/вертонген и альдервейрельд в условном псж. проходили

    (ответить)

  2. el-pistalero 02.05.2016 15:48 # el-pistalero
    Ливерпуль роджерса Версия 2.0

    (ответить)

  3. acupoftea 02.05.2016 15:46 # acupoftea
    Кейна в арсенал

    (ответить)

  4. vladvlad123 02.05.2016 15:27 # vladvlad123
    Поглядим, но факт, что Тоттенхем будет привлекательнее в это трансферное окно, чем Ливерпуль, Арсенал, Челси и МЮ. Весь вопрос в зарплатах, которые они будут готовы платить. Если на одном уровне с перечисленными клубами, то, конечно, идти будут к ним. У Челси игроки пойдут под Конте в надежде на чемпионство, у Сити по Гвардиолу, у Ливерпуля пойдут охотно если попадут в ЛЧ через ЛЕ. Вест Хему и МЮ будет сложно, нужно будет много денег предлагать. Интересно кого сможет привлечь Лестер.. наверно селекция опять постарается и отроет каких-нибудь гениев.

    (ответить)

  5. maxvel 02.05.2016 15:10 # maxvel
    дадада,бд тоже не продавали своих, в итоге 3 года спустя в команде остался тока ройс и то хз,останется ли он

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: