Пеллегрини не жалеет о выборе состава на матч с "Саутгемптоном"

Мануэль Пеллегрини Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини постарался объяснить выбор ослабленного состава на воскресный матч Премьер-Лиги против "Саутгемптона".

Накануне выезда на "Сент Мэри", завершившегося поражением "горожан" со счетом 4:2, Пеллегрини жаловался на отказ Премьер-Лиги перенести этот матч на субботу. Играй "Сити" днем ранее, и Мануэль не стал бы беречь ведущих игроков перед битвой с "Реалом" в Лиге Чемпионов.

"Мы еще до матча понимали, что выпускать столь многих игроков, не имеющих практики, будет рискованно, однако мы были вынуждены пойти на риск, потому что в среду у нас важный матч. Возможно, играй мы в субботу, мы бы смогли привлечь большее количество основных игроков".

"Я ни о чем не жалею и поступил бы так снова, потому что в среду у нас важный матч, и мы сражаемся за попадание в финал Лиги Чемпионов. В двух оставшихся матчах Премьер-Лиги мы продолжим бороться за место в топ-4. Сегодня мы пошли на риск, но мы были вынуждены так поступить", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ihorek91 02.05.2016 12:18 # ihorek91
    сити лч, вест хем топ-4

    (ответить)

  2. stoplester 02.05.2016 09:11 # stoplester
    Вася пролетит и там и тут ))))) Или он верит в то что сможет пройти Реала ХААХАХАХХА

    (ответить)

  3. chaki 02.05.2016 09:01 # chaki
    А че жалеть то, тебя ведь не пожалели

    (ответить)

  4. felixok 02.05.2016 07:21 # felixok
    Ох не сладко будет сити на этой неделе. Реал их точно выматает, а в воскресенье еще и свежий арсенал. Так могут без 4 места остаться

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: