Хиддинк: "Конте должен вернуть "Челси" в число претендентов на титул"

Антонио Конте Наставник "Челси" Гус Хиддинк предупредил своего преемника Антонио Конте, что от того будут ожидать победы в Премьер-Лиге в следующем сезоне.

По ходу нынешнего сезона действующий чемпион Премьер-Лиги пощекотал нервы своим болельщикам, заигрывая с зоной вылета. Заступив на место уволенного в декабре Жозе Моуриньо, Хиддинку удалось стабилизировать ситуацию и поднять "синих" на текущую 10-ю позицию.

Сейчас Хиддинку остается провести четыре матча, прежде чем он передаст команду Конте. Гус заранее предупреждает итальянца, что тому необходимо вернуть "Челси" на привычное место возле вершины таблицы.

"Он будет находиться под давлением. В следующем году мы должны увидеть, как "Челси" снова сражается за титул и находится наверху таблицы. Есть много команд, которые обычно сражаются за титул. Пять-шесть клубов всегда демонстрируют свои претензии на титул, и среди них должен быть "Челси", - приводит слова Хиддинка Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slash-lfc 01.05.2016 14:54 # slash-lfc
    "По ходу нынешнего сезона действующий чемпион Премьер-Лиги пощекотал нервы своим болельщикам, заигрывая с зоной вылета."

    ))

    (ответить)

  2. lampard78 01.05.2016 14:51 # lampard78
    Надеюсь, всё получится. Не хотелось бы превратиться в МЮ, регулярно и стабильно сосущий с момента ухода САФа.

    (ответить)

  3. keane16 01.05.2016 14:02 # keane16
    должен, но в итоге отсосет, как и его игрочки-терпилы.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: