"Вест Хэм" готов обновить свой трансферный рекорд покупкой Лакасетта

Александр Лакасетт "Вест Хэм" готов потратить рекордную для себя сумму в 30 миллионов евро (23.5 млн. фунтов) на покупку нападающего "Лиона" Александра Лакасетта.

В преддверии переезда на Олимпийский стадион и вероятного выхода в еврокубки боссы "молотобойцев" желают совершить яркое приобретение, которое лишний раз продемонстрирует растущие амбиции клуба.

Президенту "Лиона" Жан-Мишелю Оласу отлично известно об интересе к своей звезде со стороны множества европейских грандов, включая "Атлетико" и "Тоттенхэм". Однако подобная конкуренция "Вест Хэм" не страшит.

Как стало известно The Telegraph, в данный момент "Вест Хэм" лидирует в борьбе за 24-летнего француза, который открыт к идее продолжить свою карьеру в амбициозной команде Славена Билича.

Для приобретения Лакасетта владельцам "Вест Хэма" Дэвиду Голду и Дэвиду Салливану придется обновить свой трансферный рекорд, который был установлен в 2013 году, когда они пригласили из "Ливерпуля" нападающего Энди Кэрролла.

Добавим, после 29 голов в прошлом сезоне и признания Игроком Года во Франции Лакасетт продемонстрировал свой высочайший класс и в нынешней кампании, снова преодолев рубеж в 20 забитых мячей.




Метки Вест Хэм, Лакасетт, Лион

Автор mihajlo   

Дата 01.05.2016 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4301

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. el-pistalero 01.05.2016 08:50 # el-pistalero
    пусть переходит
    посмотрим что он из себя представляет

    (ответить)

  2. highbury 01.05.2016 08:22 # highbury
    Даже порнушники понимают, что без Напа далеко не уедешь

    (ответить)

  3. melwood-lfc 01.05.2016 08:06 # melwood-lfc
    Перейдет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: