Пеллегрини недоволен, что "Реал" отдыхает на день дольше

Кевин Де Брюйне Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что дополнительный день отдыха является серьезным преимуществом "Реала" в преддверии ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов.

Сыграв на этой неделе на "Сантьяго Бернабеу" без забитых голов, в следующую среду вечером "горожане" проведут ответный матч против "Реала", перед которым они едва успевают восстановить силы.

Дело в том, что в воскресенье в половину пятого по местному времени "Сити" проведет выездной матч Премьер-Лиги против "Саутгемптона". Просьба "горожан" передвинуть игру на более раннее время была проигнорирована, и это огорчает Пеллегрини.

"На мой взгляд, это невероятно. Посмотрите на другие лиги, включая Италию. Их команды, выступающие в Лиге Чемпионов, проводят свои внутренние матчи по пятницам. Для английского футбола было бы лучше поступать таким же образом, потому что если мы не будем задерживаться в Лиге Чемпионов - а я говорю не только о "Манчестер Сити" - то можем лишиться одной путевки в Лигу Чемпионов. Ведь мы представляем там Англию".

"Я не знаю, почему нам было отказано в переносе матча. С Премьер-Лигой общался клуб, не я. Поэтому я не знаю причину. В конце концов мои директора сказали мне, что перенос невозможен".

"Думаю, это важно не давать никакого преимущества конкурентам, но нужно учитывать, что на восстановление игрокам требуется три дня. У нас есть эти три дня, хотя мы играем позже всех в воскресенье. Но хотя бы у нас есть эти три дня".

"Это не идеальная ситуация - четыре дня отдыха были бы лучше - но я считаю, что нельзя давать никакого преимущества конкурентам", - цитирует Пеллегрини The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. palach221078 30.04.2016 23:18 # palach221078
    нех. ныть! надо выйти и разорвать их! или запейте водой.

    (ответить)

  2. manutd-20champ 30.04.2016 22:53 # manutd-20champ
    нытик

    (ответить)

  3. cris-ronaldo 30.04.2016 20:28 # cris-ronaldo
    Сыграв на этой неделе на "Сантьяго Бернабеу" без забитых голов, в следующую среду вечером "горожане" проведут ответный матч против "Реала", перед которым они едва успевают восстановить силы.

    ахаахахха))) .... на Бернабеу они еще только будут играть!

    (ответить)

  4. el-pistalero 30.04.2016 20:17 # el-pistalero
    "тебе ничего не мешает выпустить 2-й состав, как это сделали Бавария и Атлетико" сказали ФА, наверное)))))

    (ответить)

  5. mdfjvnlabngmlas 30.04.2016 20:13 # mdfjvnlabngmlas
    адекватно.

    (ответить)

  6. rap-woiska 30.04.2016 20:05 # rap-woiska
    да ФА похyй Пелл.

    (ответить)

  7. mancunia-planet 30.04.2016 20:00 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: